Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Эльвира, а КАК ПОПАДАБТ КО МНЕ В "ДРУЗЬЯ" ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я ТУДА НЕ ВСТАВЛЯЛ??? ШАЙТАН-МАШИНА!!!

Ответы
Эл Шафикова

дада, шайтан-машина

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАЗОБРАЛСЯ УЖЕ! ВОТ КОГДА ПИШУ ВОПРОС КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛУ, ТО ПОД НИМ В МААААЛЕНЬКИХ ОКОШЕЧКАХ ВАРИАНТЫ "АНОНИМНО" И "ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ". ПО УМОЛЧАНИЮ ВОПРОС ИДЁТ НЕ АНОНИМНО И АДРЕСАТ ДОБАВЛЯЕТСЯ В "ДРУЗЬЯ"!!!

Эл Шафикова

понятно!))