Ринат Шарипов

Аллах или Христос? Кто есть Бог?

Ответы
Ел
Елена+

Если б вы были внимательнее то прочитав различные святые писания увидали о многих совпадениях в них,разница ток в именах-Бог един и не важно как его называть-у Него тысячи имен.

Татьяна Ларина

Бог есть Бог,Иисус его сын.это в православной вере.а вообще Бог один для всех,просто по разному его трактуют

Сергей Александров

Мужчина или женщина? Кто есть человек? Если вы до сих пор не решили для себя эти вопросы - мне Вас жаль...

Сергей Александров

Да! Хотя бы потому, что - живу!

Ann Beloglazova

Бог один, в разных религиях разные проявления. и Христос НЕ БОГ!!!вы что бабтист?????

Анастасия Григорьева

у каждого человека есть свой Бог...Я христианка, естественно у меня Христос...

Карина Разинкова

Христос не был Богом... Бог один, только во всем мире, его называют по разному

Ольга Бударина

Христос-это сын Божий, если Вы имеете ввиду Иисуса. А Бог для каждого свой.

Алёна

Вы хотите ответа "Бог един " ? или хотите поспорить о религиях ? (

Ринат Шарипов

Я не хочу спорить о религиях, это бессмысленное занятие. А для Вас есть Бог?

Алёна

Да. Однозначно, есть какая-то высшая сила...

Ринат Шарипов

Высшая сила для Вас- Бог? Или что-то другое?

Алёна

Ну да. для меня всё это тождественно

Алёна

Это не словоблудие. Просто глобальные вопросы здесь не решаются.

Людмила

Бог внутри каждого из нас,но я не навязываю свое мнение никому.

Людмила Олаг

Христос не БОГ это сын Божий. Аллах тот-же Бог, имя ему Адонаии.

Ин
Инга

тупой вопрос,даже отвечать не хочется,но отвечу-бог один

Оксана 🐉

Бог один, но в разных религиях он по разному называется

Елена Гулевская

у Него нет имени,ОН Бог и каждый зовет Его по-своему

Григорий Ишмаков

Оба в однм лице)))))))))))))) как многоликая Шива))))))))))

Надежда Ваулина

каждый народ по разному называет Бога. а Он один

Diana...a.r... *_*

для меня он один,прото по разному его называют!

An
Annet

Для каждого свой, а для кого то его вообще нет.

Татьяна Попова

Бог внутри нас, а имя ему каждый выбирает сам

Юлиана Шпулька

для кождого он имеет свое лицо и свое имя...

Оксана Чичкан

Какая разница, как он называется: Бог един