Вадим Безруков

(не расшифрованный Ностардамус) Чума и война,человечество вздыбив,Столетья ведут к моровому концу,И выплеснет пруд пресноводную рыбу,Чтоб звёзды летели на встречу стрельцу. - Чтобы это значило?

Ответы
~Неуловимая~

ну наверно..как там по звездам..в созвездие рыбы будет плохо...а когда земля или какая др.планета)будет в созвездии стрельца то все наладится

Вадим Безруков

мы сейчас в созвездии рыбы уже 1000 лет,следующий овен.

~Неуловимая~

ну тогда не знаю...а вы разгадали..поведайте...интересно.

Вадим Безруков

2020 году все ясно будет

No
Nora

Мне пополам, я не верю ни в какие концы...... тем более света.

Вадим Безруков

это сбудется через 5 лет

Елена Госсен

интересно, интересно..

Вера Боровлева

Сам то вопрос понял?

Вадим Безруков

Я ответ знаю,сбудется скоро.

Вера Боровлева

скажи по-секрету