М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Есть на сайте программисты? помощь нужна! срочно!!!! ноут помер!!!!!

Ответы
Артур Недбайло

У всех провайдеров есть телефон "Техническая помощь" Попробуйте с любого другого компа. Возможно в интернет - кафе найд1те.

()
(((クリッター )))

а вообще признаки хоть какие подает??? или просто помер и все??? и причина току какая???

()
(((クリッター )))

у меня так было но долго ждал... потом пошел.... а попробуй откатить на сутки назад может пойдет...

()
(((クリッター )))

спасибо когда пойдет...))) а вам удачи...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Значит нужна похоронная бригада, а не программисты, раз помер

Александр Alex

А программист то Вам зачем ? Он же программист а не ремонтник

Richard Singer

А программисты тут при чем? Это дело системщиков.

Саша Иванов

Все же заменяется. Обратитесь к специалистам.

Саша Иванов

Надеюсь, к этому часу уже есть какие-то успехи?

Валерий Спиридонов

Царствие ему небесное. Перезагрузи Windows...

Александр Звягинцев

Замени жесткий диск Начни жизнь сначала

Александр Звягинцев

По другому не выходит Только хирургические методы

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я почти победила его - осталось чуть чуть....

Vasili Bondareu

gerl -купи новый пока магазин открыт

Канаев Виталий

да выкинуть его с балкона уже 😊

Канаев Виталий

да.. да и вопросы уменьшаться 😊

Петр Снежо

Только панихиду могу справить.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вот и нет - буду биться да конца! диск купила сд

Владимир Гараган

так тебе в ритуалку надо!!!

Fuad

есть, в чем нужна помощь?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вау! как замечательно! у меня ноут запускается только в безопасном режиме

Fuad

попробуйте установить теам и пришлите мне на почту ид и пароль, я войду в систему и попытаюсь его наладить ideal128@mail.ru

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! как здорово! сейчас всё сделаю!

Zapvitvik Zapvitvik

есть с ритуальных услуг!

Серж Дюк

ДАВАЙ ВОПРОС - ... отвечу

Серж Дюк

Диск в дисководе, флеш - все вынуть нуна... мышки... все, все

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хочу загрузочную флешку сделать - но не умею

Серж Дюк

ерор на что именно? есть аська?... может просто ЖЕСТКИЙ отошел... или загрузка винды слетела

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

аська есть = maribel-62@mail.ru

Сергей

есть. а в смысле "помер"?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не могу в биосе разобраться - а он вообще только до биоса и загружается

Сергей

ну эт надо смотреть. так трудно что то сказать. извиняй!

Сергей

😉

Евгений Лобода

савсэм? опишите смерть

Евгений Лобода

вы сейчас с компа,или с телефона ?

Евгений Лобода

так трудно сказать. надо диспетчер устройств смотреть, может,откатить драйвера. Можно было бы.. но мне лень камеру подключать. вызовите мастера.

Евгений Лобода

да не за что. ничего ж не сделал

Владимир Ильин

Конкретнее - симптомы!

Владимир Ильин

ОС - Win-7 ? Запустите "Панель управления!", выберите "Устранение неполадок", посмотрите, что сделает. Предварительно в Интернете попробуйте найти, что означает код ошибки, выдаваемый при обычной загрузке.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

искала ошибку - нет такой.... устранение делала - тоже без толку

Владимир Ильин

Ну, пришлите мне код ошибки - я попробую найти. Раз в безопасном режиме загружается, ошибка не критичная, скорее всего, дефектный какой-то драйвер устройства.

Владимир Ильин

Марибель! Если Вы таким способом хотели проверить, кто Вам готов помочь, то Вы поступаете опрометчиво. Слыхали притчу: Мальчик несколько раз, будучи недалеко в лесу, кричал "Волки, волки!", и люди прибегали на помощь, но волков не было...Когда волки на самом деле напали на него, и он закричал "Волки, волки!", то никто не прибежал. и волки его растерзали...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну это вы зря - нашлись и помогли - но результата нет

Елена Дробчак

сын сейчас на работе,

Мишка Могилевский

Шо с ним?

Елена Дробчак

привет ,Миша,,)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

дальше биоса не могу зайти

Мишка Могилевский

В биосе войди во вкладку Boot. Посмотри, виден ли жесткий диск...

Ми
Михаил

Выбрось и купи новый.

Ми
Михаил

возьми кредит.