Мария Револьвер

после того , как возвращаюсь в родной город откуда либо , все начинает жутко угнетать , настроение уходит просто в ноль , хочется уехать обратно в другой город. случается ли у вас такое ? как вы с этим справляетесь ?

−1
Ответы · страница 4

бывало первое время. терпел, мало ездил

Татьяна *

Бывает. Выхожу на работу и понеслось)))

Геннадий Голубев

Наоборот, в гостях хорошо, дома лучше.

Alone In The Dark

Чтож там за такой негативный аспект??

Мария Револьвер

что случилось между мной и этим человеком ?

Мария Револьвер

ну первая ж любовь была , год вместе были , бросил , нашел другую. страдала год , а забыть тоде долго не могла. ну дура в общем то , могла за этот год страданий тусить и тусить , а нет же , сидела ревела в подушку 😂

Alone In The Dark

Но потом же отошло?? Я тоже однолюб - могу понять))

Мария Револьвер

отойти то отошло , сейчас хотя бы не страдаю , но уже как то отношений не хочется больше ))))

Alone In The Dark

Так и .... вот тут я сам в смуте))

Пётр Симон

Слишком мнительная ты, успакойся ! 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит у вас город какой-то не такой

Мария Револьвер

город вроде нормальный , многих все устраивает , многим ок , но точно не мне. я не знаю с чем это связано , но желание приезжать все меньше и меньше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может это ассоцеативная связь с вашей не вполне удачной жизни в нем и вы себя в нем чувствовали несчастной или очень устали в нем

Мария Револьвер

скорее всего именно так. ибо часто ловлю себя на мысли , что именно здесь у меня случались какие то проблемы , да и не чувствовала никогда я здесь себя счастливой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отделите ассоциотивное восприятие от самого города
Сделайте город в своём восприятии независимым тогда он станет чистым для вас

Павлос

пора менять место проживания .......😁

Улугбек

Командировка долгая... она - такая!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваш город такой мрачный и серый?)

Евгений

Наоборот, приезжаю и всё родное..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мой родной город РиоДеЖанейро❗

Ма
Марина

Повезло!)

Сергей Пастухов

больше не езжу в родной город.

Алëнка

Там живёт высокая частота!😉

Cherry Cherry

Значит нужно переезжать...

Елена Удельнова

Это просто не Ваш город!

Елена Удельнова

Часто города - это люди, которые там живут. Люди разные. Отношение разное. Вот и угнетает город вместе с людьми! Верно?

Мария Револьвер

да. если так подумать , здесь даже нет людей с такими же интересами , как у меня , мне одиноко здесь

Елена Удельнова

Вот и ответ. Хотя можно поискать в городе своих людей и город станет сразу классным!

Мария Револьвер

это очень маленький город , я почти всех тут знаю , со многими общалась. возможно кому то здесь со мной и было весело , но точно не мне

Елена Удельнова

Значит выросли! Покоряйте другие города!

Зов Древних

Меняй место жительства

Евгений Трофимов

Не надо никуда ездить...

Igor Perevalov

Поездка к родителям ? )

Мария Револьвер

ну да , приехала в родной город к родителям

Igor Perevalov

👍👍👍 Хочется поскорее уехать ?

Igor Perevalov

ПРОСТО.......не забывай родителей 🌞🌞🌞 ИМ ЭТО .....И ПРИЯТНО.......

Богдан Бельский

Нет, я наоборот скучаю

Костя Кузнецов

Нет, я люблю наш город