Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 5
(((=

Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья. Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья...... 😄

Ё✨
Ёжик ✨

Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ©️
☺️🙂

Людмила Макарова

извините, ранее не сталкивалась с этой системой и пока не понимаю, отвечать нужно на публику или лично Вам?

Татьяна Роджеро

Чтобы выполнить все, что я сама себе наобещала в новогоднюю ночь, нужно понять, что мне на самом деле нужно.

Роберт Mанукян

частливого РОЖДЕСТВА!
http://priroda.inc.ru/prazdnik/rojdestvo/rojdestvo20.htmlПослушайте песню,Откройте открытку и зажгите свечку

Юлиан Цезарь-/младший/

ТОЛЬКО НА ЛУНУ ОСТАЕТСЯ БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ И ЦЕН И ТАКОЙ ВЕСЕЛОЙ ЖИТУХИ БОРМАТУХИ--БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ

Елена Адриан

отучится,пойти работать,встать на ноги,выйти за него замуж,родить ему дочь с его глазами...пока только это)

Инесса Пилькевич

Качественно прожить лет 25-30, не сойти с ума на старости, не лежать больной и немощной, умереть ночью во сне.

Ir
Irma

Работа, отпуск на Майорке, опять работа, снова отпуск, но в Италии, работа, Рождество, встреча Нового года...

Ан
Анорексик

оох..много каких , во-первых я хочу стать ветеринаром , и хочу , наконец построить питомник в нашем городе !

Вл
Владислав

о, у начальника моего военкомата тоже такая фамилия... я учусь в университете, там и рассчитываю остаться

Юрий Кравчук

Конечно - жить,работать,молиться о здравии,своем и окружающих, приносить своим бытием радость людям....

Aigera... Ahmetzhanova...*))

закончить учебу работать встретить хорошего парня и выйти за него замуж и завести много много детей)))

Артур Жук

столько планов что конкретно что-то не выделить) ну разве что свадьба... к которой уже надо готовиться))

Анатолий Малек

Хочу в Афганистан, пожать руку афганскому спортсмену который на в Лондане стал призёром по Тыквандо!

Ольга Дубровская

если строю и выстраиваю планы-это почти 100% гарантия провала, поэтому ..как то так..легкие "намёточки" ..

Верон@ =))

Сначала нужно дожить до этого будущего, никто не знает, что с нами может произойти всего за один день

Владимир Ефимов

Планы на будущее только у Бога. Наша задача почувствовать их в настоящем и сделать правильный выбор.

Ирина Малашевская

на будущее планов нет,живу сегодня,сейчас,а будущее само создается моим проживанием в этот момент:)

Меломан

Хочу найти в интернете то место, где смогу купить всю интересующую меня музыку на фирменных дисках.