Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 6
Kyramid

Переехать в Дрезден, создать семью и стать свободным человеком не работающем на дядю и на деньги. 🙂

E.
Eugene ...

убить политиков ,,, отрезать им бошки ... и насадить на копья и запульнуть туда , откуда они вылезли )))

Елена Шатохина

Не загадываю. День прошел - хорошо, а хорошо прошел - еще лучше. Хотя, конечно, так жить неинтересно

Катя Хацкевич

ой ну во-первых удачно выйти замуж, а в последстии радить здоровеньких бэбиков (как можно больше)

Лида Бавинова

у меня давно нет будущего и даже на год вперёд -живу в течении того времени которое отпускает Бог

о*
она *********

в ближайшее время..хочется устроить свое гнездышко , сделать его подобно домашним мальдивам 😉

Сергей Нартов

Планов очень много!!!! Но самая главный план в моей жизни это что бы моя семья невчем не нуждалась

Юлия Теплова

закончить колледж . поступить на вышку, найти человека с которым можно будит создать семью и т.д.

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

открыть бизнес, выйти на доход несколько сотен тыс. рублей в месяц, затем зарабатывать миллионы)

Любовь Аржаева

на большой срок не люблю строить планы,а то вот так раскатаешь губы,а закатывать потом тяжело...

Wolf Werwolf

План минимум уже выполнен, Родился Сын. Сейчас задача максимум воспитать настоящего человека.

Ю.
Юлия .

закончить универ, устроиться на хорошую работу, выйти замуж, родить детей и просто хорошо жить

Людмила Иволга

Планов - громадье,только их исполнение тормозится отсутствием нужного количества финансов.....

Сауле Жумабаева

для начала встретить спутника жизни...трудно когда нет того с кем идти по жизни плечом к плечу

Олег Ангельчев

грандиозных планов нет.а так жить,радоватьсяУлыбаться,делать приятное и любить кого нибудь

George Suteev

Жить и развиваться, самореализовываться, выполнять свою миссию и предназначение на земле...

Владимир Артемонов

постараться засадить огород-посадить деревья-я ведь житель городской но теперь живу в селе

Анна Антонова

сына младшего женить наконец-то,точнее на росписе у него побывать и порадоватся за молодых

Марина Пашковская

на сегодняшний день мой план порабощения мира рухнул на начальном этапе - встать в 9 утра.....

Сабина Пирмагомедова

Устроиться на работу)Стать супер врачом)Построить дом для родителй и купить собаку)А у вас?