Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 7
Grewnik Grewnik

не могу строить планы набудущее потому что не знаеш что можит случится стобой в настояшем!

Витя Антипин

ты не уснёшь если тебе не ответят или жизнь от этого зависит и не лезь в душу с расспросами

Алексей Артепалихин

Есть такая древняя китайская мудрость: хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах!!!

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

О ! У меня такие планы.... ты не представляешь.... Это покорить чье то сердце , город, страну...

Андрей Глущенко

Вылечить ногу, купить квартиру, доработать 12 лет до стажа, сменить работу, завести кошку.

Рустам R.j Джалилов

на данный момент крупным тиражом успешно выпустить дебютный альбрм)) а там видно будет)))

Та
Татьяна

Пожить -подольше , есть-повкусней, отдыхать-часто и вообще не заморачиваться о будущем))))

Христафор Банифатьевич

Не могу рассказать , всегда когда что то планирую и говорю о них не фига не получается 😕

Христафор Банифатьевич

если ты обо мне ..... ты ты даже не предстовляешь о чем говоришь. Русский мужчина чужих не любит , но не все .!!! Есть вид мужчин как я ....... я детей люблю не потому что они мои или чужие , а потому что это Дар Бога !!! на оборот твоих любил бы сильней своих. ты просто этого не видела

Христафор Банифатьевич

когда ты любишь девушку , ее дети становятся волшебными ))) ты не мужчина ты не я .)))))) а я если люблю. , то все будет волшебным

Соня Хавшабо

Мой папа считает нас исчадьями ада, появившихся,чтоб загнать его в гроб 😁

Христафор Банифатьевич

😁😁😁 не чего се. Он вас любит точно знаю. Просто ему хочится жить свободно. Жаль что мужчина что выбрал тебя не может нечего сделать для того чтоб улучшить твою жизнь

Ангелина Мейдер

выучиться и обзавестись семьём и прыгнуть с парашутом потомучто с подругой поспорила)

Татьяна Доронина

Недавно думала что умру. Сейчас просто живу, а планы, да над нашими планами Бог смеется.

Svetik 4

перепрыгнуть 30-тысячный порог ежемесячного заработка)) Это не от жадности, а от азарта)

Любовь Соловьева

жить и получать от жизни все удовольствия ,которые еще остались на нашей бренной земле

Ар
Арман

Есть план А и Б=)) если А не получится, попробуем план Б=))) Но если и план Б провалиться))))

Назым Балгабаева

закончить учебу,пойти получать второе образование,найти работу и уехать в корею!"""""""""

Виктория Сухоносова

пока только учиться учиться и еще раз учиться пока только об этом , а потом будет видно

Камилла

планов море! закончить университет, купить квартиру, и вырастить сына хорошим пацаном

Вадим Куклин

Никому не говорю про это! Как только проговариваюсь - все бегут и хватают раньше меня!!!

Вячеслав Зайцев

их столько что ....хотелось чтоб наши планы и желания совпадали с нашими возможностями

Павел

Нет никакого завтра, а равно как и вчера, есть только сегодня и сейчас, вот и все планы.

Владимир Бойко

Ваше будущее создается тем, что вы делаете сегодня, а не тем, что будете делать завтра.