Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 8
Елена Набокова

закончить 11 классов , хорошо сдать ЕГЭ , поступить в вуз , закончить вуз и найти работу

Светлана Yeskova

Детей заведу и буду воспитавать. Мужа любить еще сильнее. Родителей беречь еще более.

Людмила Мошкова

Какие планы у пенсионеров?.....Пенсия ,внуки ,огород ,осень-развлечение по грибы ,ягоды.

Ludmila Maslowa

Чтоб с Божьей помощью здоровье не подвело для путешествий по России и странам Европы

Светлана Рудь

Дожить до будущего... А вообще-хочешь насмешить Господа-расскажи ему о своих планах...

Саодат Кодирова

ПОЕХАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД В МЕККЕ-В ХАДЖ и совершая одноиз столпов ИСЛАМА ИНШОАЛЛОХ!!!

Анетта Хворостянкина

грандиозные. закончить 2 высших и выйти замуж, а потом хорошая работа и любимая семья

Наташенька Солнышко

абсолютно никаких... а вообще, чтобы планы сбывались, то о них лучше не рассказывать...

Ар
Арина

стать судьёй,иметь всё что нужно для шикарной жизни и обеспечивать своих родителей)

Вера Обоскалова

мечтаю о дачном сезоне,на природу хочется,покопаться на грядках,а вечером- шашлычки

И(
Иришкa (=

поступиты в новосибирске в университет встретить свою 2 половинку и жить счастливо

Фируза Галимулина

Чтоб все мои мечты исполнились!!!! Главное счастье и здоровье моих детей и близких!!!!

Сергей Кифюк

Лучше не строить планы,а ставить цели.И никому о них не говорить пока не достигнешь.

Евгений Колесников

Свалить на острова... Хотя учитывая нынешние тенденции - сваливать надо с планеты....

Alexandre Badrin

найти или встретить вторую половинку,сыграть свадьбу,родить детей,жить счастливо!

Игорь Тим

пережить 21е, отпраздновать по очереди Новый год, Рождество, старый Новый год, и тд...

Ап
Апельсинка

Жить!!!Так как жизнь-это то что случается с тобой,когда у тебя совсем другие планы)))

Виктория Теплоухова

поступить в институт, выучиться, устроиться на работу, выйти замуж, родить ребенка

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мы с тобой построем дооом и будем делить счастье по полам и на на на наааа 🎼

Наталья Панарина

ЧТО ТО Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РЕШИЛА ИХ НЕ СТРОИТЬ, ВСЁ РАВНО ЧТО НИБУДЬ ДА НЕ ТАК БУДЕТ