Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 9
Анатолий Басанкович

где то как то поработать...будут бабки,куда то съездить,баньку подремонтировать...

Юрий Галин

живу не напрягаюсь всего не предусморишь часто какая то мелочь всё опракидывает.

Анисья Межуева

много планов. Снять фильм, потом поехать домой и тоже снять, только много фильмов.

Сергей Бойков

жить с любимыми в мире и согласии, работать, путешествовать в отпуске и все такое.

El'chubaeva..... ...

закончить колледж...поступить на вышку...выйти на работу...и создать крепкую семью

На
Наталья

будущее понятие растяжимое. можно планировать на выходные а можно на всю жизнь...

Алексей Фоминых

Продолжить выполнение практических занятий по курсу "Тайны женской души и тела"

Даша Шакирова

сдать экзамены, поступить туда,куда хочу,,устроиться на работу и купить машину 🙂

Эл
Эльвира

купить самолет, а лучше космический корабль и улететь отсюда далеко и надолго))))

Raushan Mukanova

секрет,отчасти=-продолжать женскую эмансипацию-наслаждаться жизнью б/з мужчины

Марина Щетинина

Самые радужные.)))Выиграю миллион,отдам долги....Остальные до получки подождут)))))

Рики_Тики_Тави Слоня *___*

незнаю...отучиться и в Америку сьездить... а щас научиться прыгать на сноуборде 🙂

Иван Будкин

учиться,учиться и ещё раз зарабатывать деньги. Нам смертным другого не постичь

Дарина Елеманова

закончить отлично колледж,поступить в университет.найти работу.создать семью.

Юрий Сержант

Пара круизов.....немного работы...что-нибудь купить интересное...пожить в Испании

Nikolaj Zagrebelnyj

Жить,но как сказал Козьма Прутков :"Первый шаг младенца-первый шаг его к смерти"

Алина Ахмадиева

родить еще детей,быть счастлива в браке,помогать родным и отдыхать с размахом))

Yulia.†

не знаю ещё не особо люблю думать на перед..пока нужно с настоящем разобраться..

Ник Ци (Student)

Дожить 👍👍👍 Затем, по обстоятельствам импровизировать 👍👍

Юлия Поздеева

закончить универ найти работу по специальности купить квартиру завести семью