Епифания

Получит ли украинская церковь автокефалию?

Ответы
Александр Мамедов

Покажите... Вучетич снял целлофан с фигуры солдата.

Сталин скупо улыбнулся и сказал:

— Вот этого солдата мы и поставим в центре Берлина на высоком могильном холме... Пусть этот великан в бронзе, победитель несет на своей груди девочку — светлые надежды народа, освобожденного от фашизма.

Потом добавил:

— Только знаете, Вучетич, автомат в руке солдата надо заменить чем-то другим. Автомат — утилитарный предмет нашего времени, а памятник будет стоять в веках. Дайте ему в руки что-то символичное. Ну, скажем меч.

Увесистый, солидный. Этим мечом солдат разрушил фашистскую свастику. Меч опущен, но горе будет тому, кто вынудит богатыря поднять этот меч... Согласны?

-Дайте подумать, — ответил Вучетич.

— Думать никому не запрещено. Думайте. Желаю успеха... Возражений не слышу. Да и нет в них нужды...

Сталин крепко пожал Вучетичу руку.

Ди
Дима

Никогда они так уже всё чмешали им впрямую дали понять ловить вам ребята нечего!Ющенко объяснили,потом Порошенко точно также объяснили!!

Андрей :\>_

автофекалии они официально может и не получат, но товарисча Хвиларета это никак не остановит, и он создаст свою ветку

Валерий Гусев

Непременно. Вроде уже начали вчера этот вопрос решать

Валерий Гусев

Контрольное слово-Пока. Но если вопрос Начали решать- будет принято.

Дм
Дмитрий

Шаланды полные кифали он получит в лучшем случии!!!

--
---А---

Плевать.... Всё!!!!! против России....

Епифания

А не наоборот? Россия против всех!

--
---А---

Ян

Алекс а почему все против рФ не думал. так задумайся. может она себя стала так вести

--
---А---

Как стала вести ? Не легла под. госДеп. Не стала проституткой Америки ? Ты что, полный Дебил ???? Что значит не так стала вести ???? Не продалась за печеньки как Украина ???????????

Епифания

Вы насмотрелись ТВ и зомбированы. Удачи

--
---А---

Познакомьтесь с Яковом Кедми....

Ян

вы там уже замли китаю отдали и на Дальнем востоке стоят на вашей территории Китайские танки. но в ы никому не продались.

Зеркало

Не знаю. Мне как-то пофиг.

Alone In The Dark

Хуя лысого он получит!!!

Ян

а когда получит что будешь делать? ( дакричать никогда не надо просто ответь)

Татьянка Южная

Да уже получила

Татьянка Южная

Там остались технические детали выступал помощник патриарха