Девушка Загадка

Если бы на этом сайте нельзя было бы пропускать вопрос на какой отвечать не хотите , но ответить надо .. как ответите? точками? смайлами?)

Ответы
Cerqei Popov

1. Стараюсь отвечать на все вопроси, не пропуская... 2. о смайликами, практически, не знаком. 3. Не знаю как точками 4. Отвечаю своими словами. Может я не понял задание?

Валерий Шилов

Этот сайт имеет дрянную особенность, неотвеченные вопросы повторяются. Если пропускать, то 3-5 раз, а если вопрос - идиотский, то удовольствие - так себе.

Девушка Загадка

да заметила

Димка

Загадки - самое хреновое дело! 😲

Александр Рузметов

Стараюсь ответить, если не гадостный и пошлый. Типа, как один тут постоянно просит у девушек в личку показать ему "сисяндры". Это он так выражается

Заур Кузнецов

Что за бред?Именно сейчас на этом сайте можно делать и писать все что вздумается- например послать по- трехбуквенному адресу любого...

Fi
Fil41

Этот сайт болтушка ,тут можно отвечать можно не отвечать никакой пользы в этом нет 🤨

Alex Pugachov

Ваш не один вопрос не пропущу смайлами, точками. Все как на духу отвечу, всю правду

Девушка Загадка

спасибо большое. приятно это слышать😘

Alex Pugachov

😍😘

Виктор Спевакин

Отвечу как всегда, напишу как считаю, хотя это может и не понравиться.

Владимир

Или словами или уходить с сайта - собеседника надо уважать...

Владимир Алимов

Если надо, значит надо, ответил бы когда прочитал вопрос ☺️

Владимир Романов

На любой вопрос можно ответить, в крайнем случае, нелепо.

Константин Корзинкин

Ментально. Громко подумаю... или как сейчас... никак.

Валентин Чехов

Отвечу:пошли все лесом со своими дебильными воп

Ivan Linnik

Если надо не отвечать я как провело не отвечаю.

Sergey Mitchkutin

Все равно бы пропускал.Пропускаю 80% вопросов

Виктор Шумило

Привет, если девушка нравится 😘, если нет😎

Адам Адамов

И точками и смайлами, смотря какой вопрос.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точками были тут любители отвечать

Юрий Бондарев

пусть будет раз тебе так нравится

Владимир

Поставлю вопросительный знак🤓

Владимир Коваленко

постарался бы ответить словами