Татьяна С.

Энергетическая неуравновешенность ослабевает иммунную систему?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ослабевать иммуная система может по разным причинам, а вот как энергетическая неуравновешенность ослабляет её?... что это за диагноз?... если не трудно, то простыми словами...

Леонид 獅子急 Шестаков

слова... слова... а смысл где?

Александр

Так точно. Энергии лимит, и её правильное распределение предельно важно.

Ведающий.

Иммунитет ослабляет отрицательная энергетика. Положительная повышает.

Татьяна С.

А если положительная неуравновешена?

Татьяна С.

Бывает-выиграете миллион-плохо не будет?

Улугбек

Что Вы этим УРАВНОВЕСИЕМ сказать хотите???

Улугбек

Кого это? Её..!

Улугбек

Её не беречь, а чаще нервировать и в готовности держать надо, а не лелеять в нежной стерильности. Стерильность да антибиотики и разрушают её!!!

Татьяна С.

Спасибо.донервировали уже...

Шурави

Энергетич.неуравновешенность это что?

Шурави

Ну стрессы и Э.Н.не одно и тоже!

Виктор! Барщевский

Вали просто на пол

Th
Theodore

Глубокомысленно

Ллири Хесс

Что это значит?

Сергей Ханьжин

наверное)))

Павел

Скорее да

Agnostic Front

Конечно

Ke
Keks

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

La Testa

верно

Rima Kravcenko

нет

Дм
Дмитрий

Да.

🍒 Анастасия 🍒

Да