Не Киану Я

По мнению психологов, много смайликов, скобок, точек, восклицательных и прочих знаков говорят о неуравновешенности индивидуума. Ваше мнение?

Ответы
Ярославна Андреева

Вода тоже не уравновешенная, от того она не будет лучше или хуже, она не огонь и не воздух. Может быть наоборот кто использует эти знаки, тот не хочет остаться не вежливым и не отвечать, а посылает улыбку, в знак дружеского проявления 🙂

Не Киану Я

Ключевое слово в моём вопросе четвертое. Понятно?

Ярославна Андреева

восклицательный знак в правилах первых форумах отображался как ор, поэтому его не рекомендовали использовать, также как и капс лок

Не Киану Я

Это так. Но тогда в инете не было откровенно глупых, как сейчас.

Ярославна Андреева

Нет совершенно умных и совершенно глупых, кто-то силен в одном и невежественен в другом. Я предпочитаю образовывать, сказать человеку, чтобы знал.

Казачка Вольная)))

смайлики помогают обозначить эмоции. Возьмём хотя бы юмор. ЧЮ у всех разное, порой шутка воспринимается как ирония, а то и оскорбление. Смайлик обозначает, что автор слов пошутил

Уральская Рябинушка

А много ли знают психологи про наши души, что у нас внутри? Ничего абсолютно, и потому нече делать и выводы. Хочу-смайлю, хочу-скобок-точек наставлю-такое настроение у меня😆))))

Не Киану Я

Я разрешаю вам

Уральская Рябинушка

Спасиб на добром слове☺️🤗😁))))🍎🍎

Марина *****

Иногда просто не достучишься до собеседника. И начинаешь привлекать внимание к ключевым моментам кэпс локами и количеством восклицательных т вопросительных знаков

Светлана

Может быть и так....По мне так в заботе психологов больше нуждаются люди, которые не стремятся выбирать слова при разговоре, а сразу переходят к мату и оскорблениям....

Пассионария

По исследованиям психиатров, в психологи идут люди неуравновешеные, неодекватные и с маниакальными наклонностями!!!

Пассионария

Неадекватные*

Максим Maximus

А по мне, так это не неуравновешенность, а эмоциональном ь, которую в тексте по другому не выразить...

Не Киану Я

Психпроблемы

Бе
Безилмэн.

👍👍👍)))даже не знаю!!!🤣🤣🤣.Или знаю🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Все так неуравновешенно🤔🤔🤔....)))))!!!!!

Татьяна Черненкова

А я,считаю , много смайликов, скобок , точек... так человек хочет выразить свои эмоции, чувства.

Просто Прохожая

Бред! Смайлы лучше передают состояние души. До многих просто слова не доходят. Люблю смайлы!

Просто Прохожая

Уважать или не уважать человека- ваш выбор. Относиться уважительно -ваше воспитание.🤝😉

Не Киану Я

Перехватил я вас. Вы видимо училка.

Просто Прохожая

Врач простой.

Не Киану Я

Бывают и непростые?

Просто Прохожая

Бывают.... доктора и кандидаты мед. наук.

Ирина Карпова

это говорит о низком уровне развития лексикона и нежелании обдумать вопрос или ситуацию.

Кс
Ксения

Этого говорит лишь о неумении выразить свою мысль. А выразить при этом очень хочется.

Не Киану Я

Тогда ещё один вопрос. Мысли не могут выразить умные или не очень умные?

Кс
Ксения

Да вот, кстати, по-разному бывает. Тут наверно влияние и иных факторов.

Не Киану Я

С вами всё ясно. Можете не отвечать.

Кс
Ксения

🤭😉😂 привет психологам)))

Мила

Значит это обо мне)))) на то я и весы по гороскопу..куда перевести, туда и тянусь..

Св
Светлана

А как передать эмоции? Эти чёрные,ровные значки передают только информацию..

Сергей Ерохин

Тут и без психологов понятно ..что уравновешенных впринципе процентов 10..

Не Киану Я

Вы правы

Алексей.

Да психуют эти психологи просто от этих точек, знаков , смайликов.

Георгий Ламбоцкий

согласен, мы вообще без них жили. вербально умели мысли выражать

Aleksander Jakovlev

?!!! ВРУТ, собаки!!!!....Поубивал бы всех таких психологов!!! ....))))

Радость

Просто мы эмоциональные!!! А как это донести без смайликов😄💩👻? А?

ナイ
ナイアガラ

Выражение эмоций должно быть не только горизонтальным )))

Пани Тася

Я думаю это прерогатива эмоциональных лентяев🙂🤷‍♀️

Не Киану Я

Это то что я написал

Пани Тася

Я имела в виду тех, кто вместо слов старается обьясняться смайлами А у Вас-о НЕУРАВНОВЕШЕННОСТИ...несколько иные психосоматические типы обозначены🙂🤷‍♀️