Na
Nafikov

не для кого не секрет что по океаническому дну проложены стекловолоконные кабеля ... вопрос в другом их грызут акулы !.. почему?

Ответы
Леля Воробьева

кабель создает необычное магнитное поле, стимулирующее поиск пищи. Возможно, внимание акул просто привлекает легкое движение кабеля.

Александр Лим

Сомневаюсь что грызут... эти кабеля еще и в железных трубах проходят... это должно быть предусмотренно...

Na
Nafikov

их постоянно ремонтируют из за этого

Любовь Ларина

чем то питаца им надо?людей отбрали ,мясо не дают..они же тоже кушать хочут.

Нистратова Елена

Наверное они им спать мешают! А может они так зубки чистят

Андрей Благовещенский

Ну вряд ли акула настолько глупа что будет грызть кабель.

Александр Будник

акулы так глубоко не опускаются,там нечего ловить

Elena Roman

....... видать им непочем.......стеклаволокна..............

Андрей Ковалев

им все интересно, а у акул восприятие через укус

Александр Москаленко

Я думаю что нет. Слишком глугобо и не вкусно

Елена Кузьмина

может кушать хотят? или они им не нравятся.

Светлана Светланина

они в свинцовой оболочке)))) Пусть грызут!!!

Na
Nafikov

их из за этого без конца ремонтируют

Светлана Светланина

Из-за акул???? Думаю другие причины....

Рамазанов Мурат

:)кому если не им:)а в целом..я не в курсе

Людмила Морозова

голодные..и витаминов не хватает:)))

Антонина Красноштанова

у вас других вопросов в жизни нет.

Антонина Красноштанова

Я Вам завидую. А мне бы сейчас юридический кодекс не помешал. Неумышленное убийство. Халатное отношение на работе по инструкции и тут Вы с акулами. Вот ТЕМА.

Na
Nafikov

ночью я думал о подводной-бесшумной машине для контрабанды

Антонина Красноштанова

Да я о сроке, если не выбью правду с придурка. что меня подставил

Na
Nafikov

обратитесь в какую нибудь хорошую юридическую кампанию у вас в городе

Антонина Красноштанова

обратилась. но увы. эта гнида. Даже еще таблички мне вешает. И правду говорят наглость второе счастье.Он мне всю жизнь испортил. Всех против меня настроил. И сухой вышел. Как я я дура. Может Вы поможете мне раскусить его псигологию.

Ирина Сорочинская

Наверное потому что они вкусные 😄

Екатерина Юрьева

Конечно им же надо зубы точить 😄

Na
Nafikov

я думаю что они чуют электрический импульс и принимают их за какую нить глубинную рыбу что обороняется электричеством как скат например

Сара Кауфман

они тоже хотят оттопырится)))

Сара Кауфман

возникают моретрясения. Сильные моретрясения порождают огромные волны цунами. Гигантские волны, неожиданно обрушивающиеся на низменные берега, уносят сотни тысяч человеческих жизней

Сара Кауфман

чтобы есть их)))эти тела....или я превысила их умственные способности

Сара Кауфман

эю..а на самом деле хватит мне паясничать....я биолог по 2 му обр ...поле жертвы путают с полем проводов...а точнее ампулалоринцирий-0орган чувств воспринимающий электромагнитное поле

Na
Nafikov

Сара Кауфман

вы почти правы...они путают электромагнитное поле жертвы и поле кабеля...

Юра Насадюг

ПО МОЕМУ НЕТ НО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ

Надежда Легостаева

Значит чего-то им не хватает.

Елена Д

у них зубы чешутся ))))))))))))