Ел
Еленка

Мужчины, оно понятно, разные бывают. А вот кавалеры вообще перевелись?

Ответы
Вадим

Конечно! Ведь ,,кавалер,,подразумевает не только ,,всадник,,.! Кавалер должен быт галантен и...ЩЕДР! А с нынешними дамскими запросами...не всякий справится...только очень богатый.А их все меньше и меньше становится.Правда, оставшиеся становятся все богаче и богаче....

Ел
Еленка

Ну я бы к таким дамам тоже не подкатывала. Нормальных людей всё же больше.

Виктор Дубилей

Анекдот . В автобус заходит беременная дама ,мест нет . И говорит - неужели нет ни одного интеллигента . Один в ответ -Интеллигентов дох.. . А вот мест нету

V/
V/S/G/

совершенно верно сударыня ..манеры пошли как у неандертальцев пещерный век разврата и похоти..Шутка..извините ...

Ел
Еленка

В каждой шутке...

V/
V/S/G/

Хорошо не шутка - сарказм-

Ел
Еленка

Разврат - даже само слово плохое, а в остальном смотря с какой стороны посмотреть. Мы тоже не из капусты. Просто во всем нужна этика.

V/
V/S/G/

ну извините ....в эпоху подения нравов между женщиной и мужчиной в постели спален и подъездов ..так лучше.?

Леонид 獅子急 Шестаков

Кавалеры (парусники или хвостоносцы, Papilionidae) - семейство чешуекрылых, насчитывающее около 570 видов бабочек...

Прохор Молчанский

Жизнь, стала другая. Если есть желание, я расскажу, интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Ал
Александр

Мужчина, занимающий, развлекающий даму в обществе
🖼Перевелись. Выходит кавалер проститутка

Ел
Еленка

Не все же.

Ал
Александр

🖼
Прости Лена в азарт вошёл шучу🍒😁

Ел
Еленка

Мы уже на ты?

Ал
Александр

Простите Лена😝

Ел
Еленка

Всего хорошего. До следующего вопроса.

Дж
Джокер

Да с чего вы взяли. Я подход к женщине 3 дня репетирую, и только после 3 дней после перепиха бросаю ее

Олег Ахмедов

А для кого сейчас соблюдать изысканные манеры? Всё равно, что метать бисер перед свиньями.

Ел
Еленка

Грубовато

Олег Ахмедов

Зато правда.

Ел
Еленка

Спасибо за свинью. Только ты тут какого хера делаешь?

Ол
Олег

ну почему ж... щас вон орденов много дают... за всяку хрень... чем не кавалер? кавалер ордена...

Виталий

задымит можно и кавалером прикинуться.. при всех куртуазно галантных атрибутах 🎩😆😄

Ел
Еленка

А что же мешает то?

Виталий

Я пока не голодный по этой теме ))

Ел
Еленка

Интересный подход

Виталий

нормальный ).. благо есть с кем удовлетворить скотские потребности, достаточно бутылки коньяка 😄

Ел
Еленка

Фу, как Вы некрасиво....

Виталий

рационально.. какой смысл усложнять ))

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Владимир

Женщин - тоже как у дурака фантиков, а вот Леди?! Что-то не встречаются 😁

Ел
Еленка

Это только каждому своя. Ищите.

Владимир

не.., не хочу искать. Если ей надо, сама найдётся.

Ел
Еленка

Может и так

Пётр Ермаков

В Вашем представлении "кавалер" -это..? охарактеризуйте, если сможете...

Ел
Еленка

Как минимум учтив и не хам.

Пётр Ермаков

Т.е. - не матерится и не дерзит? . Да таки полно - поп-звёзды, служители культа, монашки и монахи, персонал детских садов, поликлиник - там же одни миледи и кавалеры...

Ал
Александр

так тот. который больше чем друг. разве не обладает этими качествами?))

Ел
Еленка

Так то был вопрос, а не утверждение

Alla Lala

а зачем они нужны? Шлюшки и так всем бесплатно дают..любым мудакам ))))

Добрый

А зачем тебе они,да ещё в большом количестве? Кавалеры ..они для Дам...

Andreas Aisenstein

Феминизм очень часто не даёт возможность мужчинам быть кавалерами.

Ел
Еленка

Такие жиденькие?

Andreas Aisenstein

Нет ,женщины стараются быть сильными и самочтоятельными. Их обижает когда ты открываешь им дверь , подаёшь руку, помогаешь донести тяжелое, расплачиваемся в кафе.

Ел
Еленка

На самом деле это показуха

Andreas Aisenstein

Я то знаю. Но не все мужчины в курсе, да и собственно женщины.

Ел
Еленка

Увы, да.

Чеширский Кот

Ради кого коаолером быть
Разве дамы сегодня знают слово.. Честь!?

Ел
Еленка

То есть вы всех сразу в бл*ди записали?

Чеширский Кот

Если взять кравы и культуру обычаю порядки 19 века. Тоесть то время когда существовали те самые ковалеры..то согласно мировозрение того времени в отношении порядков сегоднешнего мира... То да так и есть. 90%подподают под обозначеную вам котегтрию женщин. Поэтому если что-то требуете то надо соответствовать!! Ну или понимать хотяб что требуеш

Александр Захаров

Кавалеры, это не те кто ухаживает за дамами. Это воинское звание,

Ти
Тихий

Прошу прощения, как надо действовать, чтобы быть на них похожим?

Ел
Еленка

В первую очередь быть мужчиной. Со всеми вытекающими.

Ти
Тихий

По рождению я мужчина. Но ссаться не булу.

Ел
Еленка

По рождению мало, по характеру надо.

Ти
Тихий

Хм. Не мне судить...