Коля

Вот-вот зацветут каштаны! У вас тепло? 🖼

Ответы
Просто Вишенка

Тепло. Абрикосы отцвели уже. Сейчас цветёт вишня и яблони начинают. Местами сирень набирает цвет

Галина

ВЕСНА ВСТУПИЛА В СВОИ ПРАВА,. за три дня весь снег убрала сухо и земля уже сухая .

Коля

А у нас снега практически и не было.

Галина

В Подмосковье задержан украинский диверсант ,и что он забыл в России . только что пришло сообщение .У нас зима была хороша.

Коля

А про диверсанта вы с кем разговариваете?

Галина

С Вами .ссылка пришла из Новостей .ПОДЕЛИЛАСЬ .

Коля

У нас СМИ работают очень четко и все новости появляются практически моментально,но они не относятся к цветушим каштанам.

Галина

А мне захотелось поделится такой новостью ,вот и брякнула не подумавши .Извините . за неудобство . БОЛЬШЕ НЕ ПОТРЕВОЖУ . ПОСТАРАЮСЬ .

Валентина

Цветёт миндаль, абрикос, слива и магнолия! Тепло. Отопление отключили.

Катя Сивуга-Папруга

У нас уже зацвели,на некоторых,уже даже листья начали жухнуть

Галина Смирнова

Пока нет.Сегодня шёл дождь и температура воздуха -плюс 4.

Галина Смирнова

Конечно.Надеемся и верим.

Сестрица Аленушка

у нас метель, хотя в прошлую субботу ходили в футболках

Николай Соболев

ПОД ВОРОНЕЖЕМ ТОЖЕ ТЕПЛО ВСЕ ОТЦВЕТАЕТ ТОПОЛИНЫЙ ПУХ

Николай Соболев

ДА НА ЗАВТРА ТОЖЕ В МАШИНЕ ЖАРА

Николай Соболев

ХОТЯ ЕСТЬ КОНДЕР ВКЛЮЧИЛ ПРОСТЫЛ СОНАТА

Надежда

Необычайно тепло. Редко так тепло в апреле бывает.

Коля

Вообще то у нас это обычное дело.

Надежда

А у нас на Урале необычно это.

Надежда

Ну не аномалия. Всё-таки бывает. Бывает тепло в апреле, а в мае снег повалит.)

Надежда

Бывало и в июне снег шёл. 😮

🇷🇺

у нас тоже скоро зацветут, всего-то через полгода)

Анна Слепченко

уже отцвели..акация цветет аромат сдуреть можно!

Ирина Цветкова

Ещё нет. А каштаны здесь не растут. Как жалко!

Коля

Как же это вы без денег остались?

Ирина Цветкова

Пенсия

Ирина Цветкова

Смотря какая пенсия

Коля

Раньше надо было думать 🙂

Ирина Цветкова

Как получилось

Амина

у нас тепло. отцвела сирень, зацвела калина)

Надежда Перемытько

да не очень ,живу в сибири и у нас их нет

Галина Чаплинская Против Войны

ветер северный, умеренный до сильного.

Галина Чаплинская Против Войны

Апрель -никому не верь. У нас в апреле подобное бывает. Поманит теплом, а потом обрадует холодом.

Коля

У нас сейчас тоже очень холодно!Выше +11 не поднимается.

Галина Чаплинская Против Войны

А все течет, все изменяется! Вчера-сегодня потеплело. Ура-ура! Пальто долой. Да здравствует мой новенький кардиган!

Коля

Вообще то мы на прошлой неделе в футболках ходили...

Галина Чаплинская Против Войны

)) не ловите на слове. Голые не бегаем.

Галина Чаплинская Против Войны

вы еще борща моего не пробовали..))

Василий Белецкий

А у нас очень тепло даже через чур 33

Ольга

У нас уже отвели. Акация расцвела

Ѻлегъ

да, тепло ...плюс один градус😉

Коля

С ума сойти! У нас +14 и мы замерзаем!!!

Ѻлегъ

Урал-батюшка, у него не забалуешь

Коля

Ну да...Я к вам не поеду 🙂

Ѻлегъ

😉🤝

Майя Петрова

У нас холодно. Урал - не Украина

Nataly

у нас они уже отцвели, сейчас +27

Бес Пристрастный

У нас снег. А вы, похоже, идиот.

Бес Пристрастный

Какое цветение каштанов, ноябрь послезавтра. Человек, который не в состоянии различать времена года, клинический идиот. Это не обзывательство, это медицинский термин.

Коля

Под фотографией дата,когда была сделана эта фотография.Посмотрите...И кто из нас теперь идиот?

Бес Пристрастный

Вы. Вы дважды идиот. Вы не убрали вопрос, имеющий срок годности после того, как он протух и начал дурно попахивать.

Коля

Это сообщение удалено давно,но отдельные идиоты отыскивают его в очень давнишних ответах своих друзей и продолжают поддерживать уже несуществующую тему по идиотски не обращая внимания на дату.

Бес Пристрастный

Увы, вы трижды идиот. Никто ничего не искал, ваш поотухший вопрос пришёл сам.