Се
Сергей

С женщиной должно быть хорошо... Плохо жить я и сам могу! Семья без борща - это сожительство?

Ответы
Валентина Лебедева

Борщ к семье не имеет никакого отношения.Каждый дееспособный взрослый человек должен уметь приготовить себе борщ и т. п Семья - это, когда радуются радостями друг друга и печалятся печатями друг друга. Семья- это, когда папа, мама и дети. Семья - это, когда мужчина делает самый мужественный поступок в своей жизни (именно мужской поступок) - делает женщине официальное предложение руки и сердца, и женщина его принимает. Прыгать с парашюта, водить корабли дальнего плавания, летать в космос и т.п. и женщины могут. А вот сделать женщине предложение руки и сердца способен только настоящий мужчина . Приведенный Вами афоризм принадлежит М. Монро. Она говорила, что с мужчиной надо жить хорошо.Плохо я могу жить и одна. Верно и то, и другое.Мужчине с женщиной и женщине с мужчиной надо жить хорошо. Тогда они будут счастливы.

Алена Горбач

Сожительство - это когда нет штампа в паспорте. А семья - это взаимопонимание, уважение, забота, совместный быт. Не перекладывание быта на одного человека, а совместный быт! Да, и с мужчиной тоже должно быть хорошо. Плохо жить и девушки и женщины тоже сами могут. P.S. А если только из-за борща семью создавать - это не семья и не сожительство. Борщ можно и в столовой поесть.

Се
Сергей

Вот.., сказала, так сказала!

Nadin Nadin

СОВЕТЫ ЖЕНЕ

1. Путь к сердцу мужа лежит через его желудок.
2. Не доверяй трем вещам:
а) погоде;
б) чужой собаке;
в) своему мужу.
3. Обращайся с мужем,как с любимой собачкой: вовремя корми,
гладь по шерстке и один раз в неделю отпускай с поводка побегать.
4. Будь приветлива и оптимистична. Учти - пессимизм отталкивает
людей, а муж - тоже человек.

Сосуд Счастья)

Только наши женщины умеют сверкать как звезды, порхать как бабочки, расцветать как розы, и при всем этом пахать как лошади.Только наши женщины умеют сверкать как звезды, порхать как бабочки, расцветать как розы, и при всем этом пахать как лошади. Может ей просто нужна помощь что бы оставалось время на борщ!

Раиса Раиса

А разве жена нужна только для борща?
Заведи себе кухарку, пусть варит борщ, прачку, чтоб стирала и гладила, уборщицу, чтоб порядок дома был, суррогатную мать, чтоб ребёнка тебе родила (для продолжения рода) и няню-воспитателя, чтоб она за ним смотрела. Вот со всеми этими женщинами тебе будет хорошо)

Ольга Карбукова

Так и женщине с вами тоже должно быть хорошо, тут совместная работа, научиться сразу трудновато. Сожительство, это когда 2 человека не хотят пойти на уступки, живут вместе, а души их врозь, даже если они в браке. А борщ- это такая мелочь, можно и вместе его учиться варганить

Алина Ткачева

Все относительно весьма... все дело в отношении к вещам. Если с женщиной хорошо, то практически нет никакой разницы в том жена ли она или сожительница. Как говориться, кому как теплее...а борщ всегда должен иметь место быть.

Ольга Царик

Да -это сожительство.Но когда у мужчины главное счасть в жизни -НАБИТЬ СВОЁ БРЮХО,это уже не мужчина,-А ЖИВОТНОЕ.А из животных я предпочитаю ,только домашних котов.И в еде не прихотливы,и всегда рядом на ушко помурлыкают.

Irina Rrrrr

Не знаю...Ведь в некоторых семьях мужья готовят лучше, чем жены... и при этом они счастливы вместе. Хотя по мне да-на кухне хозяйничать должна женщина, все-таки хранительница очага она, а не мужчина. Мужчина-добытчик)))))

Андрей Зарубкин

Я имел очень хорошую жену. У нас был общий уровень образования, воспитания, близкие интересы, взаимопонимание и уважение друг к другу... Мы сумели воспитать достойных детей ценою больших усилий и самоограничений!

Айжан Бекишева

Женщина тебе ничего не Должна. Хочешь жить хорошо люби ее и все у тебя будет...Главное найти эту женщину, которая своей любовью будет тебя питать, тогда и карьера и семьям и деньги притянутся сами...

Евгений Дроздов

Что такое хорошо и что такое плохо - тут все зависит от критериев оценки самой личности различных нюансов жизни. Некоторые и малым довольствуются, а некоторым и неба в алмазах не хватит.

Ольга Горинская

Конечно - сожительство это когда никто никаких обязательств не берет на себя и не выполняет, это касается и борща. и неверности. и того что мужчина не обеспечивает семью финансово....

Лидия Минникова

с двумя предложениями согласна на все 100%. а вот последнее меня не устраивает... если все хорошее заключается только в борще, то можно жить и со столовой или рестораном в обнимку...)))

Алёна Шепелькевич

А вы слышали как сожительствуют всю жизнь рожают детей воспитывают вместе, а рассписаться мужчины так и не решаются, ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПЯТЬ РАЗ РАЗВЕДИСЬ ЧЕМ ЖИТЬ И НЕ ДОВЕРЯТЬ

Вероника Исаева

жена борщ а ты ей гору грязного белья с пультом у телевизора выполнять мужскую работу по дому в рваных трениках ..... Да на х.... хоть сожительство такое хоть брак такой....

Сч
Счастьечко

согласна, только кому мы нужны которые - борщи варим, и про семью думаем. Вам подавай что мозг выносила, башку взрывала- это вы цените больше, чем уют и покой. Я не права??

Светлана Колобова

как банально! - всё упёрлось в БОРЩ?!!! а вместе поколдовать на кухне?-перепачкать друг друга в муке и состряпать непонятно пельмени или вареники, но с любовью?))))))))))))))

Наталия Каверзнева

Ой, Вам так ужасно(стараюсь без "пиков") не повезло в жизни?! Приезжайте к нам, в Сибирь, гарантирую борщ и всё, что Вы бы хотели (взаимнообразно) от "Вашей мечты"!

Анастасия Давыдова

да, женщина должна готовить, а если не умеет,то этому не сложно научиться,думаю мужчина вытерпит пару раз немного пересоленый борщ и подгоревшие котлеты))