Zarina Zabirova

Интересно, почему в детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар?...

Ответы · страница 5
Алексей Городецкий

наверно какой врач такой и плакат а может потому что их рисуют не врачи

Дмитрий

Он же Добрый Доктор Айболит, а наши Врачи Злые, чтобы Детей не напугать

А:
Александра :-)

сейчас детей мало чем напугаешь)

Kudas

Просто когда болит, не до сантиментов Ай или Ой, люди пришли за помощью

Нелена

)))))))))))))))))))))супер!!! чтобы дети понимали, что они даже животные лечатся)

Сергей Порядин

Для детей это нормально раньше как родители гаворили тебя аист принес

Zafod Biblebrox

шикарная мысль )))) да ведь полно людей, кто занимаются не своим делом )))

Сергей Покидько

Я все детство об этом думал. Н не кто так и не ответил на этот вопрос)))))

Алтынбек Сака

Потому что если ребенок заболеет в зоопарке то Айболита всегда рядом.

Elena Krashanina

позиционируется в головах детей, как добрый доктор, чтоб не боялись))))

Лаврентьева Жанна

Наверное потому,что Айболит ассоциируется у детей как добрый доктор)

Денис Третьяков

Порой смотришь на детиге и думаешь, вот как таких свиней то воспитали

Альви *****

наверное, потому что это единственный известный врач в мультфильмах)

Лидия Терёхина

Для детей даже игрушки - живые, что ж о животных и зверушках говорить.

Юрий Бубенщиков

Хороший вопрос. Может это намёк что не стоит сюда водить своих детей?

Сергей

потому что у нас большая часть медицинских специалистов-ветеринары

Влад Трифонов

Да лучше хороший ветеринар, чем теперешние врачи купившие дипломы.

Владимир Терентьев

Что делать, если единственный ДОБРЫЙ доктор оказался ветеринаром ?

Бородатый Викинг)))

наверное нам мягко намекают что все мы животные,потомки обезьян)))))

Сергей К.

Сразу предупреждают, что лечение будет очень не профессиональным.

Koteikо

ну так что теперь, если дети - цветы жизни там фото Вавилова вешать?