Sheetos

как убить себя без мучения?

Ответы
Елена Титова

Зачем себя убивать?странный вопрос. Жизнь и так коротка. Нужно позитивно мыслить и все наладится. А трудные ситуации бывают у всех. Не вешай нос)))

Sheetos

я не решил убить себя просто мне интересно узнать есть ли способ при помощи которого вы можете положить конец своей жизни без мучения

Елена Титова

Если возникают подобные вопросы. Это уже сигнализирует о проблемах с психикой. Сходи деточка к доктору

Sheetos

ландно мамочка!

Машенька

А что, поинтересней занятия не нашлось? Например, вспомнить, что в принципе жизнь - забавная игра.. и ничто не имеет значения...

$Ерега Лимонов

Сначала к врачам, пусть хоть органы здоровые заберут, хоть нормальным людям польза будет. А вообще это вопрос к психиатору

Парфэ Парфэ

Даже не пускать таких мыслей в голову!!! Жизнь это самое дорогое, что есть у человека, подаренное Высшими силами!!!

Юрий Пупышев

Не скажу. В любой ситуации, поверь, стоит жить. Я - инвалид. Мне очень тяжело. Но жить интересная штука!

Sheetos

я сам хочу жить , просто хочу узнать есть смерть без мучения ( давно об этом читал )

Катя

Сотри файлы памяти. Все. И начни с нового рождения. Новое лицо, имя, место, поведение. ЖИВИ дальше.

Любаша

такой же вопрос часто возникал, пока не пришла к выводу что никак без мучений нельзя.

Нургулия Мырзаева

Не надо себя убивать ты что , не вздумай, у тебя проблемы ? Любая проблема решаема

Katochimoto San

БЕЗ НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ХОТЯ БЫ ДОЛЮ СЕКУНДЫ НО ТЫ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ

Маргарита Светикова

А может не стоит этого делать вообще? Зачем, это делать ? Нужно себя любить!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Сначала отрезать один палец.. Потом второй..и тд.. Потом руку.. Ногу итд..

Янда

Наверное есть но после смерти суицидникам такое мучение будет ........

Мариночка Яковлева

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Xamid Kobilov

Ну что жить надоело что лы. Все вперед наслаждайся от жизнь.

Сестрица Аленушка

Постепенно. Живя... учась изо всех сил... работая на износ...

Nursulu T.

Посмотрите какую-нибудь комедию и сразу захочется жить

Серый Лесной

Мальчик! Ты с ума сошел? Живи! Откуда у тебя такие мысли?

Гюнайка Аназарова

Выпей пачку снотворного. Уснёшь и не проснёшься

Ержан Жумагулов

не нужно этого делать как бы плохо тебе небыло!

Ольга Лисина(Ерыкалова)

Жить надо и радоваться жизни, а не убивать себя