Олег Брантов

Галина, адыгея с довоенных фотографий 1930-х годов сегодня сменила своё лицо и минталитет на армяно-жидолвский омерзительный облик. Отсюда воры бюджета и нищета с безработицей в купе. Если сюда не завести украинцев, немцев и русских, обезьянник в полном составе, а может опять пора Кавказ отвоёвывать? Подпись последний адыг Брантов.

Ответы
Незнакомка

но Олег у вас же остались Адыгеи и республика есть, так создайте свое национальное.

Олег Брантов

Республика Адыгея есть, адыгейцев в ней нет, там кто угодно только не адыги. Нас давно выдавили из Адыгеи. Здесь армяне и евреи в основном, их врачи последних русских и адыгов вместе с украинцами, татармами и немцами добивают всеми способами.

Незнакомка

У цыган вообще нет республики и земли, но мы живем и как нация существуем. Конечно вам сочувствую, но что-то делайте, объединяйтесь, создавайте свое национальное общество. А что ваш президент или руки опустил от бездействия?