Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие музыкальные клипы вы любите?
Сюжетные, или просто красивые, эстетичные? А может сюрреалистичные?
Или в которых много символизма и надо подумать, чтобы увидеть отсылки и понять смысл?
Или просто нарезка из концертных выступлений и бэкстейджей?🖼

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. Вы знаете, каких то определённых, строгих критериев по которым я могу оценить тот или иной клип, у меня нет. Я могу отметить работу оператора, интересные режиссёрские ходы, спецэффекты,удачный монтаж клипа... Ну и другие моменты.. Но в первую очередь музыка и тексты... И, в принципе, не важно как сделан клип .. Игровой, или нарезка моментов как музыканты работают в студии иди выступают на сцене. Главное чтобы это сделано со вкусом, творчески, профессионально..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо. Спасибо за ответ.

Мастер

Мне нравятся атмосферные, с какой то на первый взгляд отвлеченной визуализацией, но иногда просто хочется найти клип на свою любимую песню, любой..Кстати фановские клипы бывают очень даже ничего

Андрей Будняев

Я смотрю концерты на дивиди на большом экране через аудио технику любимых групп и исполнителей.

Леди Иск

Сюжетные. Будто фильм посмотрела. Ну, как пример - у группы "Звери" клип "До скорой встречи".

Марго Беккер

не только Юлечка профи супер!

Леди Иск

Да оно понятно. Я в общих чертах говорю, при всём уважении к Юлечке.

Марго Беккер

всё ты пральна сказала

Леди Иск

Почему ты сегодня такая согласная? Это настораживает))

Марго Беккер

я всегда за если чел позитивно мыслит

Ч-
Человек - Невидимка

Да, третье, чтобы не отвлекали от музыки ) Напр

Смена Мерности

Люблю простые душевные, с природой)) естественные, добрые)

Ал
Алексей

Хотя бы с мелкими вкраплениями сюжета

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оооооо, не ожидала увидеть на сайте одну из любимых групп. От души.

Ал
Алексей

Либо красивые эстетичные. Вот на твою любимую космическую тематику

Хороший Парень

Сюрреалистичные. Полёт для собственных домыслов... )))

Гаврилов Александр

Одна из культовых групп в SynthPop-e.....

Гаврилов Александр

Подумать точно надо....

Борис Сазанов

Мне нравятся клипы тип НЛО и текила - похолодало

Вячеслав

Высокобюджетные. Это сразу в глаза бросается.

Александр Самол

у Милен Формер клипы супер!. хотя тоже не все

Ирина Славянка

Не люблю никакие клипы и не смотрю.

Вера Гудкова

Любые, лишь бы были интересные мне.

Галина Татаринова

Мне вообще видеоряд не нужен.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С сюжетом

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ 👍👍👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По моему, это первый клип который я увидел у данного коллектива, и он мне понравился

Sined Nivas

Вот такие

Светлана Савельева

Разные..)

Ирина Карпова

оккультные мистические.

Артем

Сюжетные клипы люблю.