Ва
Валерий

Почему Беларуссии 100лет,а города постарше до 1000лет.как так получилось?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, суди сам, Питербург построен уж как то слишком быстро. и планировка города совсем не по христианским канонам строительства

Ва
Валерий

он был построен до Петра.это наверное многие уже знают.да и Москва очищалась после потопа

Ѻлегъ

вот именно ...посмотри на карту Меркатора, вся Восточная Европа - это территория Великой Даарии

Ва
Валерий

вот откуда глина появилась.не было же её.строили дома из известняка.карьеров же много осталось?

Соня

Потому что города были в составе других государств, что ж не понятного, там же не пустыня была

M.
Mihail .

потому что Беларусь жила отдельно .от России ..

Дмитрий Каракозиди

Страна образовалась 100 назад.

Ва
Валерий

а брест кому принадлежал?

Дмитрий Каракозиди

Были разные княжества.

Ва
Валерий

22 сентября 1939 года в польском Бресте встретились подразделения вермахта и РККА. Им предстояло участвовать в церемонии передачи города советскому командованию, которая, по распространённой версии, сопровождалась совместным военным парадом. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/other/43694905/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Андрей

Фальсификат истории.

Ва
Валерий

да

Галина Локтева

Прихватили.

Ва
Валерий

хто?

Галина Локтева

А как обьяснить?

Ва
Валерий

её не было.уже после революции ее организовали.это все скрывают историки.даже сами беларусы не знают своей настоящей истории

Валерий Шилов

👾