Ма
Марина

ребят...вопрос на логику.

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестя?

Ответы
Максим Прохоренков

между чем? (блестя?)

Ма
Марина

чееерт..до концааа не вышло...ахахах)

Максим Прохоренков

так что подрузомевалось?

Ма
Марина

Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?

Максим Прохоренков

манит блестящее, как ворону) а мозг мы забываем включить