Андрей Каширин

кто бы сделал массаж шейно воротниковой зоны?

Ответы
Элис

Нужен специалист, а так, кому попало нельзя подставоять шею, можно таких дел натворить, что потом исправить будет невозможно..

ИНКОГНИТО *

Ну,предположим,я массажист с дипломом....Но ты меня спецом страшишь и гонишь,значит не так сильно и хочешь массажика.

Андрей Каширин

пакедавася

ИНКОГНИТО *

От маньячелло ты,и потолки крутишь и в спрашке сидишь)

Андрей Каширин

завтрак

Наталия Балуба

попросите свою половинку.. если не умеете..научитесь вдвоем.. вот вам и новые краски в ваши потухающие отношения...

Андрей Каширин

отношения в другом возгараються

Андрей Каширин

аааа

Надежда

Вот значит как? Ну-ну..........., пока я на работе онтут массаж заказывает. Забирай свою красную шубу, я ухожу

Надежда

Да мне не грозит ))

Андрей Каширин

странное обожание

Надежда

)))

Андрей Каширин

ну да

Надежда

)

Анна ...

Руки за шею и по очереди сжимаете пальцы то левой, то правые, а дальше придумаете сами, руки подскажут.

Indeets Rybkin

зона бикини, воротниковая зона, Иркутская зона.. скажи шея, и спрячешь много своей истории )

Сергей Знайка

Залупу на шею положи,будет тебе массаж!😜 😝 🖕 😤

Амазонка Элизонка)

да!хотела написать! купи массажер ручной-и обязательно на мазь! сама спасаюсь

Амазонка Элизонка)

))наверно сложно.кстати-такая хрень есть-от натруженных ног-нанес-и кайф!)

Андрей Каширин

неотмазывайс

Амазонка Элизонка)

))от чего имеено?

Андрей Каширин

от массажа

S@Velen

Вам к профессионалу с этим лучше, опасно любителям поверять шейный отдел

Просто Настя

прям по адресу только давайте чуть позже немножко отдохну после работы

Ольга

Врач Шишонин с ютуба и зарядка для шеи хорошая,я умею тоже массировать

Андрей Каширин

Давай

Ольга

Начинаю.............🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌👯👯👯👯🏃🏃🏃

Андрей Каширин

Ступенями?

Солидат Жантасова

у меня есть массажер Мамба-боди... приобретите и не будете так стонать

Три Метра Над Уровнем Неба

массажиста найти можно,даже хорошего. Вопрос.можно ли делать массаж

Три Метра Над Уровнем Неба

Тогда,ищите с рекомендациями от знакомых

Планета

Запросто! Жаль физическая телепортация возможна лишь в фантастике

Андрей Каширин

да лан

Нейка

шея это такое место дилетантам доверять не стоит свернут же))

Волга

только тщательно проверенным экземплярам)))

Нейка

😄 да)))я даже массажисту с дипломом и то не доверю)))

Волга

😆

Андрей Каширин

недоверяй

Llll Jjjjj

осторожней подставляйте шею... могут и свернуть ненароком)))

Светлана Репина

приезжай в барановичи, у меня есть классный дед-массажист

Андрей Каширин

далеко

Андрей Каширин

ну и на том спасибо

Андрей Каширин

и вам нехворать

Ма
Мария

Качественная , жёстакая-натуральная, длинная мочалка ......

Инга Найт

Жмак, жмак, жмак, жмак.... слегка массируя... Полегче стало?

Андрей Каширин

жмак это как7

Инга Найт

Пальчиками жамкать вашу шею)))

Андрей Каширин

аа артерию?

Инга Найт

На мышцы и позвонки... Лан, лежите тут, может другой кто вам шею и намнёт и намылит..... Удачи

Yanka Egyptianka

Только спец,это зона важная,абы кому доверять не стоит

Андрей Каширин

диплом есть?

Андрей Каширин

годиться лингвист

Андрей Каширин

лентяйка

Yanka Egyptianka

У меня уже есть пациент просто)

Андрей Каширин

ну я ж не на тонизирующий

Андрей Каширин

канешно