Июнька

Мы правоверные гугляне, наш бох великий гугл окей ! А вы ,неверные, в свой яндекс валите прочь, язычники!))))🤣

Ответы
Владимир Караваев

Нет такого слова - "гугляне" и окей не Русское слово оно в нашем языке ничего не значит... Не бох а Бог, вы бездари царя небесного, учите правописание Русского языка!! Пока не поздно, ибо так тупым валенком по жизни и останешься....

Июнька

В Анапе...Алые паруса.

Виктор Андреенко

А я в Питер ездил смотреть Алые паруса, правда по случаю встречи однокашников, и нас пригласили на просмотр... Может и Вы там были...а вы в Анапу...жаль.

Июнька

Ничего не жаль.)

Роман .....

Июнька-ник... Так режет слух! Не в тренде нынче эти "чмоки"... Когда-то были в моде "бохи"... Но это было так давно!) Прошли года-лет восемнадцать, когда ласкало это слух... Ну а теперь так архаичны... , слова "пАдонок" или "вдруХ")

Июнька

Так не изощряйся.

Роман .....

хорошо, не буду)

Июнька

🤣

Сергей Морозов

Правоверные, не слушайте её греховное утверждение!!! Что такое погуглить??? Страшно представить что там вылезет!!! А вот под яндекснуть можно даже закусить!!!!

Июнька

🤣

Дуб Дубом

яндекс это ухоженная. асфальтированная. чистая дорожка
гугл это сплошные бувераки, пыль, грязь
и нех на веру кивать, коли предпочтения дурные😆

Июнька

😋

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

мы Администраторы Системы. Наш бог CPU и общаемся мы на на ассемблере... а если отключим вам всем электричество... мульоны зомби выйдут на улицу

Ис
Искатель

за 10 лет пользования нэтом 100 удостоверился. что гребаный гукол для нас полный отстой... подходит только как дополнительное помощо

Июнька

🤣😋

Cerqei Popov

Вашим иностранным языком не владею. Вы гуглите своим непонятным языком, а я уж обойдусь как-нибудь простым русским!

L S

Не пишите про БОГА того , чего не знаете . Зачем вам проблемы и беды? Пишите на другие темы ,вот вам мой добрый совет.

Hakob Harutunian

гуглянa правоверная, мы хритьяне, кретоносцы.о, перого порядка...наш бох тот же великий и в...величавый Бобоже-бох🤫

Июнька

🤣

Hakob Harutunian

...величавый Бобоже bombi. bombi blignemu

Hakob Harutunian

наш бох тот же великий и в...величавый Бобоже
Июнька ya Avgustin ...

Ведающий.

Мы мусульмане! И на спрашке
Все сектою давно живём
Мы не святые, не монашки
Но за друзей и пасть порвём!))

Июнька

🤣

Ведающий.

😆

Тумба Юмба

в гугла алгоритм тупее и его постоянно подстраивают под определенные параметры , от того и тупит 😁

Июнька

😋

Июнька

Спасибо,не пью.

Тумба Юмба

😁 я тоже не пью . комплимент хотелось сделать 😉

Июнька

😊

Олег Гришин

Неверные ни во что не верят до тех пор, пока вера не станет знание того, во что предлагается верить.

Всегда Котов!

истины достигшие правоверные, мудрость познавшие - дакдакго используют в рутине дней нынешних

Сергей Пастухов

А свой Яндех ближе к телу!
И на язык приятнее.
А ваши гугли-кегли недосоленные . Как чупачупс.

Июнька

🤣

Дмитрий Каракозиди

Мы атеисты ни в гуглы не лезем, ни в яндексов не знаем, ни с виКи и прочими пеДиями не якшаЕмся.

Июнька

🤣

Veleslav Yarumar Vran

современные религиозные войны. а мы тут рядом - я за Рода вседержителя, а он - за своего Адама...

Алексей

гугл считается пиндоским, яндекс российским, правоверные мусульмане. Девочка ты откуда?

Июнька

Это не имеет значения

Владимир Лоскутников

Мы славяне и бог наш яндекс и никуда мы не уйдём За нас все богатыри и Василиса премудрая

Июнька

😲

Andrew Tacker

Под иноверцев-миссионеров пали? Гугл есть чуждая россиянину заморская религия. 🙂

Июнька

Так мы много что оттуда позаимствовали

Andrew Tacker

А вот и напрасно! 🙂

Июнька

С петровских времён в лексиконе иностранные слова.

Andrew Tacker

С суворовских времён слова русские в Европе, со времён Александра II - в Америке. В Азии - так ещё раньше.

Июнька

Ладно,ладно..не спорю.

Andrew Tacker

🙂

Юрий Ерофеев

Гугляне-это пиндосы, а пиндосы - это язычники (они все только языком). Ошибочка.