Bu
Butterfly

В какой главе Тургенева романа " Война и мир " , д’Артаньян вернул металлические подвески Анне Карениной ? 🙂

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

д*Артаньян сопел и пыхтел как паровоз... и Анна Каренина бросилась под него...

Bu
Butterfly

вот это фантазия у вас👏👏👏

Валерий Иванчик

я продолжаю ваши мысли излагать

Валерий Иванчик

надо ещё им встречу с муму сотворить

Валерий Иванчик

а на самом деле если б Вронский не изменял Анне с Гелой, она бы и не кончила жизнь самоубийством... наверно так интереснее...

Bu
Butterfly

ну у Толстого свое видение было

Михаил Громов

Так это же в той главе, где Евгений Онегин писал письмо Наташе Ростовой

Bu
Butterfly

да да да...вы все верно говорите)

Лиза Игнатова

Наверное в такой-же как и у Шекспира, где Йорик убирает Джульету😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Во втором сезоне, 34 серия. Как щас помню, прям стоит перед глазами.

Stormbringer

кажется в той где Дон Кихот проткнул пикой Железного человека...

Ник Ци

В главе: "Запрещенные лекарственные средства и яды "😄😄😄

Сергей Богатов

У него эпистолярный жанр велик.Почти до потолка его переписки.

Александр

д Артаньян их пропил с путанами. А Каренина под поезд прыгнула

Зинъ Черн

Мы с тобой этот тургеневский роман и неписАли, и не закрутили

Шмыков Евгений

НЕ БЫЛО ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ВОЙНЕ И МИР И НАПИСАЛ ЕГО ТОЛСТОЙ

Виталий Ковалев

По моему,это было в третьей главе Некрасова " Мертвые души"!!!

Опацы Да Ну На Битбоксер

война и мир, дАртаньян, и каренина. ---ты че там употребляешь?

Опацы Да Ну На Битбоксер

жаль. у меня норм шишки есть

Тамара Бабич

В последней...когда мадам Баттерфляй покончила с собой....)))

Леонид

Если не ошибаюсь, то в главе, когда убили старушку топором

Bu
Butterfly

ой...точно...кажись в ней самой)

World See

точно не помню но там ещё мужик собаку утопил му му звали

Просто Вишенка

В той, где "Дыша духами и туманами,
Она садится у окна..."

Валерий Янковский

В той же главе,где Герасим бросил Муму под паровоз!!

Vi Za Vi

В главе,когда Раскольников тяпнул старуху по башке

Виталий Сахнов

Идиотизм! У Тургенева нет бреда из такой мешанины.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

В Евангелие от Матфея : Глава 1 сага "Рассвет" 😃