Светлана Калинина

как вы считаете есть различие между стервой и роковой женщиной???

Ответы
Aleksandr Barsukov

Стерво по русски- это падаль гниющая. Женщина которая себя так называет, не заслуживает моих комментариев. Роковая женщина- это эгоистка. которой можно дать шпор и обкатать.Но я бы не стал- она того не стоит. Суета суёт.

Владимир Севастьянов

Стерва барышня немного скандальная, своего не упустит. догонит и отнимет, роковой никому ничего доказывать не надо, за ней мужчины как за волшебной дудочкой и счастливо тонут. А так обе нормальные бабы.

Владимир Севастьянов

Cвета тронут, спасибо!!!

Светлана Калинина

Пускай в душе играют скрипки,
А может "соло" на трубе.
Сегодня лучшею улыбкой
Пусть улыбнется жизнь тебе..

Владимир Севастьянов

Спасибо Света, удачи Вам!!!

Petr Marchenko

....я думаю, что эти два понятия или равны, или дополняют друг друга !!!! В Природе - ЖЕНЩИНА это созидатель, хранитель самого святого СЕМЬИ, и здесь ни стерве, ни роковой мадаме практически нет места......,

Petr Marchenko

...а Вы что , не знали этого!!! Это же прописная истина, которую НЕ ХОТЯТ КРУГОМ ВИДЕТЬ !!! Отсюда такие и суждения да и образ жизни !!! Вам большое спасибо !!!!!

Petr Marchenko

...ну еще раз СПАСИБО!!!

Олег Борисович

Стерва - это что-то очень неприятное.... Фу-у-у-у!!! Падаль с тухлым запахом... В любом словаре об этом можно прочесть, но современные дамочки предпочитают себя так именовать. 😂😂😂

Светлана Калинина

так я и акцентирую уважающие себя

Олег Борисович

Вы не поверите, но как раз "эти дамочки" считают себя как минимум центром вселенной!

Светлана Калинина

говорят:дурак думкой богатеет,пусть думают что хотят

Виктор Молчанов

Есть, но не очень большое, а цель одна - покорить мужчину и иметь власть над ним. Эти женщины, как правило одиноки, они не созданы для семейной жизни...

Юрий Трущенков

Огромное количество дур отвязанных представляют собой один общий серпентарий . Кто это разглядел , тому эта разница совершенно ни к чему .

Борис Юрченко

огромаднейшая! "стерва" - упоминание в современном контексте не соответствует изначальному вложенному смыслу данного определения

Андрей Морозов

Стерва та же злюка беспардонная ,а роковая это вы уж облагородили обычную , а ладно! Добрых мало не наездниц ,а мудрых и духовных!

Светлана Калинина

http://detiboga.ru/public/album_photo/38/71/04/468cb_0b87.gif?c=c7fd

Андрей Морозов

Это что значит?

Ирина Андронова

пол часа назад был вопрос от мужчины...В чем разница: ведьма и роковая женщина? Найдите др.друга!-вы на одной волне..😀

Alex Potjomkin

Обе дуры. Потом будут жалеть, когда останутся в одиночестве. Это моё мнение, оно может не совпасть с мнением других.

Светлана Калинина

имеете право на свое мнение.спасибо за ответ

Василь Трачук

КАК-ТО. НЕ ОБЩАЛСЯ ПЛОТНО.ВСТРЕЧАЛ.НЕИНТЕРЕСНО.ПРОЩЕ И ПРИЯТНЕЕ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ А НЕ С ХУДШЕЙ ЕЕ МОДИФИКАЦИЕЙ.

Grigory Elkin

Есть! Вторая, мало того, что стерва, но ещё имеет отношения с рок.н роллом,......... наверное, может быть, не исключено.

Светлана Калинина

бывает два в одном,но речь идет о каждой в отдельности

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Роковая женщина - это, всё-таки, человек. А стерва - это полуразложившийся труп сдохшего животного.

Владимир Алгиз

Стерв много...да и способности разные...Роковая женщина несет за собой шлейф обманутых любовников...

Трофимов Владимир

роковая женщина это не забываемая в хорошем смысле слова женщина..... проще сказать - львица и гиена

Светлана Калинина

да ,так то оно так,но чаще глубоко не счастлива

Трофимов Владимир

потому что участна

Светлана Калинина

это как понимать

Трофимов Владимир

участием своим в судьбе других, порою собственное счастье разрушает...

Светлана Калинина

не совсем соглашусь

Владимир Васильевич

Да уж какая там разница!? Задушишь - в тюрьму, не задушишь - тебя в могилу сведет..... И та и другая

Светлана Калинина

по своей воле или ее вынудили вы?

Владимир Васильевич

А я помню???

Владимир Васильевич

Спасибо! И Вас с Вербным!🌹🌹🌹

Светлана Калинина

http://ne-kurim.ru/forum/attachments/3814-ya-timkas-vecher-azar-013-1-gif.300765/

Татьяна Великодворская

есть...стерва, она и в Африке стерва, а роковая= это просто загадочная и приносящая несчастья...

Анатолий Петрович

Роковая не виновата,а стерва есть стерва. Роковую можно обойти,а вот со стервой сложнее.

Светлана Калинина

спасибо за ответ. 🖼

Александр Луньков

Я вот как понимаю. Стерва, это характер. А роковая женщина и не хочет этого, а роковая)

Сергей К.

нету ...стерва может быть роковой женщиной и роковая женщина может оказаться стервой