Николай (Msk)

ну вот что за фигня? время 23-40 ..напился ... пошел побрился ...... помыл унитаз и раковину ..... это нормально?

Ответы
Данила Панарин

Нормально Я бы щас тоже ченибуть поделал да вот жена спит.На до на ПК железо поменять а до утра ждать не охота.

Данила Панарин

Да это понятно Я могу и на кухню уйти просто она пойдет будет опять че не спиш ну итд подождем до утра время почти 02:20

Николай (Msk)

нормально, выберете еще время, не на этих же сутках свет клином сошелся, будет новый день, будет новая пища )

Данила Панарин

Ну это понятно завтра ребенка в садик отведу да и буду заниматься.Я себе собрал а тут дочь говорит мне тоже надо

Николай (Msk)

удачи, и всего хорошего

Данила Панарин

Спасибо.

Янка

нормально..у меня так-же,кроме побрился и напился))))

Янка

сова по натуре..))

Николай (Msk)

ага, ))))) и обед у меня с 3-х до 4-х ночью

Янка

ну..я по ночам не обедаю уж..берегу талию))))так..небольшой перекус..

Николай (Msk)

😄 🤣 😄 темную кухню кухню светом из холодильника подсветить 🙂 🙂 🙂

Янка

))))

Таня !

А я так могу трезвой..и еще полы помыть

Николай (Msk)

по трезвому я даже к пылесосу не подойду, по пьяни - всю квартиру до блеска отмою ..... мля, ну вот как так то?

Лена Глотова

Круто)) может,Вам почаще...

Николай (Msk)

млять, да что же такое, чекушку допью и все белье переглажу .... может быть ..... хотя, не, надо на работу завтра звонить

Лена Глотова

Новая жизнь не пороге)))

Николай (Msk)

день прошел, число сменилось, ничего не изменилось (

Лена Глотова

Не торопитесь)))

Николай (Msk)

да надо бы как то со своей бывшей женой сойтись (ёпрст, не знаю где запятые ставить)

Лена Глотова

Осознали?

Галина

Чистюля)

Николай (Msk)

не, разведен, один живу

Галина

Одно другому не мешает

Николай (Msk)

я спросил, Вы ответили. спасибо

Галина

Всегда пожалуйста.