Игорь

А почему бы в Европу, вместо газа, не продать весь наш российский мусор?

Ответы
Лана Николаева

А помните, когда с Европой не очень дружили, мусора было меньше. Молочные продукты в стеклянной таре, она была в обороте, продукты заворачивали в бумагу.

Игорь

Ну вот, вернуть им оьратно

Лана Николаева

У нас в некоторых магазинах стали появляться бумажные пакеты. Разрушить легко.А воссоздать требуется очень много времени

Саша Аут

Не выйдет, для начала нужно, чтоб он вырос в цене раза в четыре!)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

так его надо собрать сначала и отсортировать

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пусть Европа за нами убирает?

Игорь

Если нет своего сырья пусть покупает вторичку, так доступно?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Пока мы у них покупаем и вторичный пластик и текстиль. Своего сырья не хватает. Так понятней?

Игорь

Не смеши меня, это просто корумпированный бизнес, определённые монополии, навязывающие свои приоритеты, дальше вообще скучно

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вот и везём тряпки из-за границы, ветошь не из чего делать

Анатолий Муйтуев

Вы имеете ввиду кремлевских поселенцев...?

Неголубой Огонёк

ну макулатуру то продаём ужо

Ал
Алекс

А шо гореть будет хорошо

Александр Грызлов

Им газ нужен

Игорь

Пусть жгут покрышки

Фи
Фиан

Займитесь

Игорь

Ага, попробуй тронь свалку, там и оставят

Фи
Фиан

Не трогайте. Продавайте свой.

Игорь

Я свой так раздал

Фи
Фиан

Зря.

Елена Киселева

Согласна

Дмитрий Каракозиди

Забыл.