Анна Лилекова

как подготовится к контрольному диктанту 1-го класса?

Ответы
Михаил Иванов

Все просто. Узнаешь кто набирает 1 класс, подходишь к этой учительнице и просишь ее подготовить ребенка к экзамену, конечно за дополнительную плату. И все вопрос решен.

Анна Лилекова

у меня5/5 и без этого

Михаил Иванов

Как знаешь, у тебя никто не спрашивает 5/5 или нет, кто готовит, тот и решает, кто справился с диктантом, а кто нет

Анна Лилекова

ну я не понела

Михаил Иванов

Взятки запрещены, но учителя хотят отдыхать на море - предлагают репетиторство - 100% поступление, соответственно кто не занимался дополнительно поступить не должен, иначе он сбивает цену.

Анна Лилекова

не понела все равно

Pooja

Повторить материал. И попробовать. Написать. Проверочный. Диктант

Анна Лилекова

у меня5/5

Yuri Zamiralov

Тонко и доходчиво об'яснять каждую позицию, а не внушать насильно/зубрить...терпеливо, пока ваш малыш, сам не осознает! Проверено на собственном опыте! Ищите причину, того или сего недопонимания, а не разбирайтесь в следствии! Удачи! Терпения!

Анна Лилекова

а можно помельче

Yuri Zamiralov

То..есть?

Анна Лилекова

ну ни так долго писать

Yuri Zamiralov

Терпиливо и достаточно об'яснять каждую позицию!

Анна Лилекова

не понела

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Там оценки не ставыять: сделать паузу и скушать вкусное

Анна Лилекова

понела

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А такое infolio.blog.tut.by/2013/09/01/58/ не или по ? (С 2010 уже на пенсии, с 1992 г так и не заводили мои школьники тетрадок ДЛЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ, писали в рабочих ...)

Анна Лилекова

а вот это не понела

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

так ЭТО же ЖИЗНЬ насточящая всегда такая: ПОЛОСАТАЯ ()не по ни ла понела а вот это не понела Иначе - неинтересно будет (просто инфолиократность сам придумал http://infolio1.ya.ru/replies.xml?item_no=17 )

Марина Шубина

готовиться нужно было в течение всего учебного года

Анна Лилекова

я готовилась и получила оценку 5/5

Марина Шубина

Поздравляю

Анна Лилекова

спасибо

Анна Лилекова

спасибо

Татьяна Мун

Как давно это было, еще в другой стране(

Анна Лилекова

смысли

Татьяна Мун

СССР слышали про такую? А сейчас это миф)

Анна Лилекова

ааааааааааааааа

Ольга Лобова

У меня нет таких маленьких

Ирина Скиданова

Пиши и читай по больше

Ирина Скиданова

Пожалуйста.

Людмила Мамонтова

как давно это было...

Анна Лилекова

я а в первом классе

Людмила Мамонтова

счастливая! учись хорошо, старайся

Анна Лилекова

ладно а у меня 5/5

Людмила Мамонтова

умничка! Значит сама знаешь как нужно подготовиться к диктанту

Светлана Андрейкина

букварь почитать

Анастасия Бузанова

страшное дело!

Анна Лилекова

да но у меня 5/5

Анастасия Бузанова

а зачем тогда готовится. главное правило в превом классе - ча/ша пиши с Я

Анна Лилекова

и жи и ши пиши с буквой и

Анна Лилекова

вы в каком классе

Олег Янукович

Ужжжос какой!

Анна Лилекова

шкале?

Олег Янукович

Ну есть пятибальная, десятибальная шкала оценок...

Анна Лилекова

не понела

Олег Янукович

Я живу в Беларуси. У нас в школах, Вузах- всюду десятибальная шкала оценок. Хорошие оценки- это 6, 7, 8, 9, 10. Пятерка- это уже ниже среднего

Анна Лилекова

ууууууу я живу далеко

Виктор Авхимович

никак

Анна Лилекова

смысли

Виктор Авхимович

ума не хватит, чему теперь в 1 классе учат

Анна Лилекова

у меня 5/5