Ал
Алесандр

У кого есть щенки породы Хаски?

Ответы
Н)
Нафиса )))

http://vk.com/video-63758929_169249559?list=5dcd39fd0923fa9064 посмотри, прикольно)))

Ал
Алесандр

Очень хочу щенка завести этой породы:)

Людмила Тощева

У меня собаки ши-тцу и я довольна выбором.

Людмила Тощева

Нет. Внешне мне очень они нравятся, но держать в квартире такого монстра я не хочу.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кондиционер есть?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Щенку. Вернее взрослой собаке очень жарко в городской квартире и в не городской. Знакомые кондиционеры ставят.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не шучу и комнату отдельную выделяют.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

знакомые зимой по квартире в шубах ходят и окна на распашку... пока их чудо набегаеться и это кроме улицы. А летом больше на рассвете по холодку. И когда солнце сядет. Днем совсем не долго гуляют. Разбаловали наверное.