Ru
Ruslana

В одну секунду сердце громом стукнуло в груди, кровь кипятком обожгла каждую клеточку и после этого понимаю - влюбилась! ?

Ответы · страница 2
Samid Не Важно

Испугалась,а может и влюбилась:)

Ru
Ruslana

... а может и не было ничего вовсе))

Alexsey

хм... прикольные осчучения;))))))

Alexsey

не, кипятком - это только в потолок;))

Сергей Дж.

главное, что не описалась)

Ru
Ruslana

я о романтике, о высоких чувствах! а Вы все по понятиям прикинули)))

Alexsey

так анализ - это и есть дифференцирование сложного на простое ;)))

Ru
Ruslana

хорошо, перевели со сложного на простое, а дальше что? А вот в романтике, это все так просто не заканчивается 😉 ))

Иван Степанов

На действие коньяка похоже 😄

Ru
Ruslana

да, немного похоже, но в 100 раз сильнее

Vsevolod Voronin

Может чай на грудь пролила

Ru
Ruslana

а может паяльник забыла выключить?! - тоже самое))

Александр

а звучит как буто кончила

Ru
Ruslana

ох, лучше бы кончила))))))

Александр

влюбилась и не рада будешь каждый день к.....ть

Александр

как а как влюбилась увидела и всё с первого взгляда.

Александр

я тоже во сне влюблялся но к вечеру отпускает.

Алексей Дементьев

мож просто молния попала?

Ru
Ruslana

Варианты: вирус эбола, инсульт, инфаркт, горячей чай, кончила - это все было, молния как вариант еще не было. Спасибо за ответ. Примем во внимание ))

Всеволод Гуденко

К кардеолого надо топать

Ru
Ruslana

не надо! мне диагноз уже поставили. Сказали что -эбола.)))))) (тьфу, тьфу в хороший час говорить в плохой молчать)

Александр Якимов

Да не это ОРЗ или грипп!!!

Александр Якимов

А что то я термина влюблённость в юриспруденции не встречал!!!

Ru
Ruslana

так вы медицину или юриспруденцию учили?!!

Александр Якимов

Всё что касаеться всего !!!

Ru
Ruslana

так что влюбленность в медицине?

Александр Якимов

В медицине это тахикордия точно но давление обычно в норме есть небольшие отклонения в анализе крове связаные с выбросом адреналина и эндорфина !!!

Евгений Жеребцов

Очень приятное ощущение

Ru
Ruslana

да, очень очень приятное ощущение. Но после этого жизнь без этого человека как будто теряет смысл, будто как и нет ее вовсе. Сложно все это, но преодолевая преграды мы получаем награды. Главное не испортить этот тонкий сигнал сердца жизненными принципами и понятиями. Ого, ничего себе я накатала)))

Алексей Шрэк

а может на льду упала?))))

Алексей Шрэк

ну у всех любовь по разному проявляется)

Ru
Ruslana

да да это точно. Хорошо когда медленно постепенно . В моем случае как электрошокер. Влупило в голову сижу думаю что этим дальше делать

Алексей Шрэк

это часто такой болью кончается....

Стиф Стиви-Нудныкот

трендец..а возраст ?

Ru
Ruslana

возраст не показатель по данным вопросам!!

Стиф Стиви-Нудныкот

хм..тоды еть вы в реанимации ..если в вопросе вопрос ! ? 😛

Martebe Musabaev

лови свое счастье

Ru
Ruslana

спасибо. Буду очень стараться

Ильнур Хабибрахманов

Страсти то какие

Ильнур Хабибрахманов

Если любовь это болезнь то вы описываете симптомы

Ru
Ruslana

возможно болезнью любовь считается тогда когда не взаимная .

Ильнур Хабибрахманов

Даже если взаимная не ритмичное сердцебиении и так далее это не признак здоровья

Наталья Червоная

влюбилась!!!!))

Наталья Червоная

хороший вариант!!!)) а сам он откуда?

Ru
Ruslana

азер. да, знаю просто не будет. Сердце не выбирало, как говорится.

Наталья Червоная

он из Баку?)) у меня тоже парень азербайджанец))))) они очень классные, как я тебя понимаю...

Ru
Ruslana

да, из Баку. Тебе наверное больше повезло, ты своего знаешь лично

Наталья Червоная

давай там спишемся сейчас? скинь мне ссылку я тебя сейчас добавлю))

Шш
Шшшшш

Ну и славно

Ru
Ruslana

Тяжелая боль в сердце дает понять жить как жила до этого я больше не смогу. Почему так происходит? Кто дает такие испытания?

Ru
Ruslana

не понятно еще. Но как то так в самый сложный момент вот такое испытание. думаю есть два варианта: первый, что б спасти; другой, что б добить уже окончательно

Шш
Шшшшш

Ничего все еще будет как надо

Ru
Ruslana

да, да нет так то все просто, к сожалению

Шш
Шшшшш

Ну уж тогда сама разбирайся раз в такие дебри залезла

Wise Man

какой ужас!

Ru
Ruslana

.. так подумал мой ум, сердце сказало о другом) 😉

Wise Man

ну, это другое дело, а то я уж испугался 😄

Danik Zhakibaev

а он знает ?

Danik Zhakibaev

nu i chto on otvechaet vzaimnostyu?

Ru
Ruslana

говорил что любит но то еще нужно проверить

Сергей Hotdog

Это вопрос?

Сергей Hotdog

Как Вы сами понимаете этот "вопрос"?

Румиль Гайнутдинов

В валидол?

Ru
Ruslana

не знаю. Вы же спрашиваете, думала Вам надо))

Румиль Гайнутдинов

Не,мне рановато еще, пока не жгет))

Роман Касьян

Пройдёт

Роман Касьян

Но многое зависит от нас самих