Noname

Это ещё шо за перлы ?))🖼

Ответы
Елена Власова

самая богатая республика в СССР была грузия, на неё работал весь союз! а сейчас продались америкосам как и украинский режим

Noname

У ваты всегда сшы виноваты

Елена Власова

а у вас кто виноват - Путин?

Noname

А кто войну начал ?

Елена Власова

какую?

Noname

Вот видишь

Елена Власова

что я вижу?

维克多

Грубовато... Но по сути. Чего добились грузины? Отменили американский закон от 1938 года, защищающий суверенитет США🤣🤣🤣

Романтичная Особа

Это больная. Она в аварии не зря побывала, чушь несёт несусветную, ее уже и дети собственные не знают как выносить.

Noname

😁😁

Шепот

Тетка эта и правда забавная! Еще бы понять, что она пытается нам донести!)))🤣🤣🤣🤣

Надежда

Лучше б оно в словарь залезло, чтоб знать, как слово "залезть" пишется

Noname

😄

Роман Маришкин

Но фэйс,но нейм,но намбер,хто ты,эй ты чиорт выходы а,я тэбя не вижу!!!

Noname

) э о уже не актуально, ботявый

Лейла Батыршаевна

Мир полон идиотов... Особенно терпеть не могу подобных этой даме

Noname

та лааадно ?)))

Лейла Батыршаевна

Представьте себе. Сталкивалась с подобными высказываниями и в свой алрес

Noname

ага, значит тут дошло ?)

Лейла Батыршаевна

Я не оправдываю вашу манеру выставлять диалоги. А в остальном...всякое бывает

Noname

каждый дрочит как хочет.... как говорицца, лучше уж такие изъяны

Дарья

Какие вы вопросы задаёте, такие к вам и "перлы" подтягиваются.

Noname

Да вас тут хватает

Дарья

Не ВАс, а вас)))я на ваши те вопросы не отвечаю. Хоть очки бы надели для приличия. 🤦‍♀️

Noname

Ути пути

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я смеюсь с нее. Она пьяная суда заходит только. Сама говорила.

Maestro Monk

И еще они хотят уважения. Да пошли вы со своим русским миром

Noname

😁

Старый Волчара

жуть))
но пока ничего они не добились, это только начало)

Колосова Наталья

И зачем нам всем ваша переписка? Сочувствовать не буду.

Михаил Цветаев

🖼

Шепот

😂

Шепот

👍повеселил😁

Михаил Цветаев

Нам ли быть в печали?..😉

Шепот

Нам точно нет👍🤭

Анжелика Железняк

это больная на всю голову маникюрша

Noname

😏тут вопросики

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Словесный понос рашистского бабья.

Noname

😁

Ч-
Человек - Невидимка

Это самый артистичный человек тут )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У неё не все дома, она и не скрывает

Noname

😁настолько

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И даже более))

Морошка

я таких "собеседников" сразу в ЧС

Noname

😁

Эльвира

Может американский провокатор

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждый сходит с ума по своё 🤔