Egikot69
нефиг в спрашке задачи по химии решать!
тем более! еще бы задачу по квантовой физике задала бы!
ну и задам,вот просто из принципа
Катод фотоэлемента облучается светом с длиной волны λ = 3,5 × 10−7 м. Какая энергия передана фотоэлектронам, если в цепи фотоэлемента протек заряд Q = 2 × 10−12 Кл? Постоянная Планка h = 6,62 × 10−34 Дж•с, величина заряда электрона |е| = 1,6 × 10−19 Кл, скорость света с = 3 × 108 м/с.
ну поборола, поборола... 
ну и зачем?)
по физике не могу решить с единицами туплю
ну и как помогли???? я просто такие запдачи уже лет 7 не решал)
ого.... значит здеся вам наврядли помогут.....
придется дальше голову ломать)))
нууууууууу неужели нету формул для решения?
есть но у меня с переводом в паскали не получается