Друг 777

А что если бы наше правительство получало бы один МРОТ в свою зарплату,интересно они бы так же рвались бы во власть или пошли бы работать на заводы,грузчиками,дворниками или стали бы брать больше взяток?

Ответы
Куандык Баетов

Скажите, у вас есть варианты, где вы можете заработать столько денег? Какие? Искать новую работу? Искать нового более покладистого начальника? Начать свое дело, продав квартиру, доставшуюся от родителей? Открыть Америку, придумать велосипед? Какие у вас есть реальные варианты, чтобы изменить свою жизнь? Или вы хотите прожить оставшуюся жизнь именно так, как вы сейчас живете? Компания SISEL и мы, Ирина и Владимир Ефимовы приглашаем вас в свою команду и гарантируем, что в нашей команде и под нашим руководством вы обязательно добьетесь успеха. Первоклассная продукция компании SISEL, первоклассный революционный маркетинг-план делают ваш бизнес простым и выгодным. Полное отсутствие начальных инвестиций, великолепная техническая поддержка. Вам не надо никого учить. Вам не надо ни с кем возиться. Вам нужно просто порекомендовать магазин и зарегистрировать человека на информационном портале. Все остальное будет делаться автоматически. Но рост доходов на ступеньке «Лидерство» не заканчивается. Потому что дальше идет пассивный доход. Седьмая ступенька. Успех Пассивный, резидуальный доход – это доход, которым владеют все миллионеры. Более того. Именно этот вид дохода и создает самих миллионеров. Потому что это тот вид дохода, который вы получаете уже вне зависимости от того, работаете ли вы сами или нет. Когда ваш бизнес перевалит некую критическую черту, вам не надо уже самому вести всю основную работу. Вы можете просто делегировать свои полномочия другим людям. При этом вы будете полностью получать свой доход, как если бы работали сами. Потому что вы это честно заслужили. Гарантией пассивного дохода является уникальная техническая система, которую вы найдете в Бизнес – пакете. «Модуль управления». Модуль управления предусматривает автоматическое делегирование вами своих полномочий своим партерам и вывод вашего бизнеса на полный автопилот. При этом вы не теряете в своей команде ни контроля, ни влияния, ни авторитета. И ваш доход продолжает расти. Потому что за вас начинают работать ваши партнеры, достигшие мастерства уже внутри вашей команды. Они заинтересованы в общем успехе не меньше, чем вы. потому что это стало уже их собственным делом. И чес быстрее растет их бизнес, тем больше получаете лично вы. На этой ступени у вас появляется дополнительно новый вид дохода. Бонус «Автомобиль моей мечты». Этот вид дохода обязывает вас покупать себе новую машину не реже, чем 1 раз в три года. Иначе вам его не будут платить. Прямые комиссионные на этой ступеньке сохраняются. Прямые комиссионные – это ваше право на доход за свою личную работу. И если вы захотите расширить свой бизнес, вы всегда можете пригласить в свою команду еще несколько новых человек. Косвенные комиссионные второго, третьего, четвертого и пятого уровней сохраняются. Бонус за мастерство сохраняется. Добавляются косвенные комиссионные шестого, седьмого уровней. Добавляется бонус «Автомобиль мечты». И это ведет к еще большему росту ваших доходов. В компании SISEL у вас есть реальная возможность достичь финансовой независимости. Вы только что видели, как, не затрачивая много усилий, не тратя лишних денег, только на себя, вы можете выстроить доходную организацию, приносящую солидный доход. Вся работа ведется в автоматическом режиме. Электронную торговлю ведет непосредственно сама компания SISEL. Вы можете быть в другом городе, можете уехать в другую страну, вы можете уехать хоть на край света, а ваш бизнес будет продолжать расти. Вы можете спать сколько угодно, вы можете работать, сколько нравиться, вы можете путешествовать хоть несколько раз в год. А ваш бизнес будет продолжать расти. Потому что все ступеньки вашего бизнеса автоматизированы. На каждой ступеньке – своя эксклюзивная информация. На каждой ступеньке – своя эксклюзивная система поддержки. На каждой ступеньке – своя уникальная система взаимодействия с людьми. Информацию вы будете узнавать постепенно. По мере ее усвоения. Нельзя получить информацию 3-ей ступени, не пройдя вторую. Нельзя узнать, что находится в Бизнес – пакете, если вы не прошли базовые и продвинутые программы. Наличие блестящих систем поддержки с гарантией ведет со ступеньки на ступеньку к успеху. Потому что следов за вами, поддерживая вас и укрепляя, поднимаются ваши партнеры. Чем быстрее и стремительнее растет их бизнес, тем больше денег получаете лично вы. 16 долларов с активного человека – это надежная и проверенная статистика. Это никто не отменял. И это полностью гарантирует ваш успех. Регистрация в компании совершенно бесплатна. Программы поддержки бизнеса бесплатны тоже. Все это входит в большую систему SISEL, для того, чтобы ваш успех был бы максимален. Вы просто не можете, не должны, не имеете права упускать этот шанс. Вы никому ничего не должны. Просто сделайте это для себя. Осуществите свою мечту и поживите так, как вам хочется. Такого шанса у вас еще никогда не было. Не теряйте время и регистрируйтесь в нашей команде. Сейчас. Подробную информацию о регистрации вы можете узнать у человека, который вас пригласил. В интернете сегодня уже созданы громадные состояния. Но настоящие деньги здесь еще не заработаны. Никто не мешает вам стать следующим долларовым миллионером. Кто, если не вы, сделает это? Для этого достаточно просто перестать сомневаться и сделать первый решительный шаг. Сомнения и разочарования – они понятны. Их каждому пришлось пережить в жизни ни один раз. Но SISEL – это действительно тот случай, который принесет вам удачу. Побеждает не тот, кто никогда не спотыкался. Побеждает тот, кто каждый раз снова поднимался с колен. Компания SISEL гарантирует вам надежный доход и качественную продукцию. Мы гарантируем, что наша система поддержки обязательно выведет вас на вершину к успеху. Мы даем железную гарантию, что на этот раз у вас все обязательно получится. Просто перестаньте сомневаться и сделайте первый шаг к новой жизни.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Граждане не заявляют о выделении своей доли, поэтому деньги в бюджете РФ остаются, бюджет ломится от излишних денег.
почему бы не забрать свои деньги ?
Мил человек- скопируй ссылку в скобках и подпиши - Петиция Президенту РФ: Где мой бюджет?.
( http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-где-мой-бюджет )

Павел Спицин

самое смешное, что зарплата правительства (для московского региона) крайне мала, все из деньги были получены до вступление в должности, благодаря бизнесу или воровству, потому что не имея больших денег и связей в политике изначально нечего делать

Михаил Лебедев

У меня предложение. Чиновников, которые не справляются с обязаностями, замешаны в коррупции, назначать не выше, а снимать с должности и сажать на МРОТ, а если попытаются воровать, расстреливать, как в Китае.

Злобный Лимонный Отморозок

Я думаю, что наше правительство не заслуживает права получать один МРОТ в свою зарплату. А вот получать ВРОТ я думаю будет для них самое оно!

Владимир Т^^^^jd

Это же надо, над чем ломают голову? Вопрос из области фантастики. Так за чем фантазировать с ответом?

Екатерина Res Nulius

срочно выдали-бы закон о повышении зарплаты(вредное,нервное занятие эта власть)и молоко бесплатно!

Юрий Монгирдас

)))Я так же про попов говорю- отнимите у них тойоты и пр. И куда только денется их религиозное рвение)

Сергей Селиванов

Ты наивен, Друг 777. Такого в принципе быть не может. Низы и верхи - это разные породы людей.

Друг 777

ДА?Они овчарки,а мы дворняшки?

Сергей Селиванов

типа того

Василий Гуриненко

да плевать они хотели на зарплату .власть вот что главное а там где власть там и деньги

Леонид Васильев

конечно. помимо зарплаты дофига способов жить припеваючи. власть, возможности, .....

Armer Гадоf

их вообще надо назначать на год, и через год расстреливать без суда и следствия.

Сергей Колчин

Больше брать но на завод не пошли бы-воровать ведь только умеют а не работать..

Маруся Климова

так же бы) они не на зарплаты живут, уж поверьте а на многомилионные взятки

Алексей Неважно

взяток больше бы брали потому как они и сейчас на зарплату жить не могут:)))

Нариман Кужамкулов

Они во власти, с чего-бы пошли грузить? послали-бы тебя и ты 0бы их кормил

Jennett

власть-для многих наркотик,ради нее и за МРОТ будут в кабинеты рваться

Marianna Sabajeva

Я считаю, что искали бы всё-равно выгоду своего служебного положения.

Александр Сахаров

Пожалуй, стали бы больше брать взяток. Рабочие профессии им стрёмны.

Леди

а эт у них спросить надо...........хотя бесполезно...........................