Мирумир

Умер актер Кирк Дуглас, все свое состояние, 80 млн долларов оставил, благотворительному фонду, в который входят организации помогающие бедным и детская больница Лос Анджелеса....

Ответы
Олег Пустохайлов

Вы знаете, кажется можно восторгаться этим человеком, но а неоткупица ли он решил? (Это моё мнение. Многие живут в свое удовольствие, а смерть ставит всех в один ряд. И каждый знает, что за свою жизнь нужно дать отчёт представ пред Богом . Тут уж все отдашь лишь бы не в ад)

Мирумир

он всю жизнь жертвовал деньги

Олег Пустохайлов

Честно я незнаю его, я высказал свое мнение. Не я судья и не мне судить. Самому бы туда неугодить((()))

Миша Лакомов Михаил

Ну и сволочь. родным хотя бы по миллиону оставил.ну очень жестокий человек.У меня бабушка умерла и квартира отошла государству .но она и государству оказалась не нужна.отдали под зубной кабинет.

Мирумир

а че сволочь. его семья все себе заработали

Миша Лакомов Михаил

А если человек сволочь ,он всё оставляет неодушевлённым предметам.но не людям.

Мирумир

это оставленолюдям

Миша Лакомов Михаил

Я этого не почувствовал.Это если вы с родными не общаетесь,а только например с продавцами то вы всё равно одинокий человек,даже если вы не умолкаете и даже если вы триллионы долларов раздаёте.

Виктор Шаламов

Любимый актёр моей юности - Незабываемый хитроумный Одиссей и Спартак. А происхождением его родители из Белоруссии, из Гомеля. Эмигранты. Но Кирк родился уже в Штатах.

Мирумир

👍

Виктор Шаламов

Интересно, что среди знаменитых актёров Голливуда очень много выходцев из России. Среди композиторов - тоже много одесситов. Чарльз Бронсон - имеет корни в Литве, сам поляк. Тони Кертис тоже имеет корни в России. Кёрк Дуглас имеет настоящее имя - Изя Демский (вначале фамилия Данилович)

Мирумир

я в курсе. не только они. спасибо. сама люблю поинтересоваться кто откуда родом.

Na
Name

Не из Гомеля, а из Чаусы Могилевской губернии, это во первых, а во вторых не Изя, а ИСЯ, это разные имена. И фамилия не Данилович, ДаниЕлович. Прежде чем показывать свои познания, убедитесь в их точности, Виктор.

Мирумир

)

Сергей Сергеев

Какой молодец, хороший актёр был. Любимые фильмы из детства. Только в нормальном обществе такое бывает. У нас разворуют. Жаль

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Его дети и так состоятельные люди, с миллионными гонорарами . . . Переживут.

Сергей Вилков

Ну что бы на том свете не ругали,эти еврейская семья очень не бедная.

Алексей Пимяков

ничего наши политики умрут и все их состояния то же там разойдется

Ге
Геннадий

Молодец, если конечно этот фонд реально помогает людям

Мирумир

он всю жизнь помогает

Ге
Геннадий

Ну и здорово, не то что в России

Акрам Кучумов

вот проживём столько же, то и мы что нибудь оставим....

Евгения

Вот поэтому он и Великий!!! Не то, что наши дельцы...

Нептун

стало больше на пару счастливых кураторов фонда

Елена

хороший актер...и после смерти кому-то поможет

Мирумир

он всю жизнь помогает

Александр Белов

Светлая память ему. Не то, что наши правители.

Мирумир

рада за техкому помогут

Бо
Бодрый

дошли бы ещё до бедных и до детей в больнице!

Мирумир

у них не разворуют

Бо
Бодрый

это вы про что НАТО ещё больше денег выделяет а прибалты ещё на лесапедах воюют умора!👈😂😂😂😂😂👌

Владислав

Вот они, настоящие герои нашего времени

Татьяна *

Интересно, как наследнички это оценили

Аскет Петров

Ну да, правильно сделал... А что не так?

Алевтина

Ну и что, у богатых свои привычки

Славко Сорванецкий :)

Хороший пример! Доброе утро!)

Мирумир

😘

Олег Д

Это же не наши миллиардеры...