Фанис Забиров

Кто скажет в медицинских вузах существует клятва Гиппократа?

Ответы
Ле
Лена

Нет, сейчас,после 93 года, мы даём "клятву врача". Так как в клятве Гиппократа, есть запрет на прерывание беременности.

Ле
Лена

Чё ржёшь?

Шельма Енот Вот!

хороший вопросик получилси😁

Ле
Лена

Да)я знаю

Галина

Формально ,.я так думаю,качество знаний выпускников желает лучшего ..

Наталья Мельникова

Я думаю нет. Все за деньги лечат. Без денег не лечат, а делают вид.

Трижды Кот

Оп! Мне тоже это интересно....👍👍👍

Дмитрий

Я давал в 1992 А сейчас не не знаю

Ли
Литерадура

Нет) клятва врача существует

Галина Осташко

В мое время была и давали

Rada Klimova

Не правильный вопрос.....

Nick Moslem

Ага,она там прописана!

Sebastian Pereira

Нет, сейчас зуб дают

🇷🇺Anna😊

Отменили.

Фанис Забиров

Тогда нужна третья мировая

🇷🇺Anna😊

Не знаю. В каком-то фильме недавно увидела, услышала шутку такого плана. Один у другого (врача, кажется) спрашивает, сложив пальцы щепоткой и потирая ими - А у тебя там как..., твоя "клятва Гиппократа"? ( он имел ввиду зарплату). ))

Фанис Забиров

Да Алла вот такое селяви

🇷🇺Anna😊

Аня я.

Александр Грызлов

Не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да!

Марго Беккер

да

Фанис Забиров

Это кощунство?

Марго Беккер

оо мля спец херов вылез..из Мухосранска😄

Денис

Да

На
Ната

Да