N.b Mehti Баку

Прошайте своих врагов, но не забывайте их фамилии....?

Ответы · страница 4
Евгения Ивашкова

это точно. И постарайся больше с ними не встречаться, свои нервы не портить

N.b Mehti Баку

Да и про выводов не забыть.

Неизвестно Неизвестно

Зачем запоминать? Уже не раз убедился, кто ищет, тот рано или поздно найдет.

Алла

а также место жительства и дорогу, которой они ходят домой темным вечером.

N.b Mehti Баку

Сталин еще говорил, у каждой проблеме есть иия, фамилия, отечество.

Лу
Луграна

на ф.ига мне фамилия человека.. которого я простила?забыть раз и на всегда..

Оксана Красноперова

Это точно! А особенно когда носите еще его фамилию, так вобще не забудешь! )

Татьяна Шитова

когда ты их СУМЕЕШЬ простить, тогда ты поймешь, что это не враги, а учителя

Светлана Солнышко

отпускайте их нахрен - жизнь и так их уже наказала - они в Вашей оппозиции

Светлана Солнышко

на клавиатуре есть еще и другие буквы, а если Вы откроете еще и учебник русского языка, Вы сможете составлять из них слова

N.b Mehti Баку

Я не знаю с чего вв взяли что у меня проблемы русским языком, но углублятся не стану.

Светлана Солнышко

слово СпОсибо пишется СПАСИБО

N.b Mehti Баку

Перепутать а на о, не проблема, когда русский язык твой третий иностранный. Оброзования я получал на латыни.

Светлана Солнышко

о, Боже, куда уж мне, профессиональному переводчику с 6 языками, простите невежу

Диана Лоншакова

Я ни на кого не держу зла на столько чтобы назвать человека своим врагом!

Анна Тамбовцева

Прощайте своих врагов, но не забывайте уроки, которые они вам преподали.

Ольга Фасхиева

Джа ну их нафиг!! Стараюсь стереть в памяти их существование в принципе..

Bezil Las

Нет.Простить-означает отпустить обиду,а не держать на коротком поводке.

Валентина Лукина

Нет по другому. Я не злопамятный, а просто злой и память у меня хорошая

Алена Фогель

я как у японцев сижу на берегу и жду когда проплывет тело моего врага

Фрося

Простить и забыть - это разные понятия, поэтому это вряд ли возможно.

Димулечка Ловенс

пусть враги богатеют, друзья не беднеют - посмотрим кто кого одолеет

Ма
Марина

Прощать это значит ты уже обиделся....а вот высшая цель...не замечать .

Делия Норд

Охотно прощаю и когда есть возможность каждый год цветочки приношу.

Юлия Мостовик

Чтоб на кладбище когда увидишь фамилию, вычеркнуть из списка врагов

Андрей Немченко

для того что бы знать откуда в спедующий раз можно ожидать негатива

Виктория Паранина

Я, говорит, не злопамятный - память плохая - приходится записывать...!