N.b Mehti Баку

Прошайте своих врагов, но не забывайте их фамилии....?

Ответы · страница 6
Татьяна Архипова (Балакина)

Я жизнь прожила и поняла,что не умею прощать,все фамилии помню

Александр Бейфус

Не всела есть смысл тратить время и энергию , прощать ни когда

Ирина Русанова

Я забываю их фамилии, но становлюсь более собранной в выборе!

Ольга Журавская

и узнавайте места работы и жительства... так, на всякий случай

Extrimo

Бог простит. Наша задача организовать их встречу. Аль Капоне

N.b Mehti Баку

Какие то они всегда мудрые.

N.b Mehti Баку

Те слова которые я написал, изречение Сталина, тоже в каком то смысле...

Ольвия Рощина

Чтобы написать их на могильном камне правильно и без ошибок.

N.b Mehti Баку

Грибок, русский мой третий иностранный.

Л О Р А

да. я тоже не злая, просто ингда злюсь и память у меня хорошая

Клара Шевченко

да иногда даже надо с ними дружить, чтобы быть в курсе всего)

Ол
Ольга

Неее, на память злнсь надеяться нельзя, только записывать! 🙂

Татьяна Новичихина

У меня почти так: я незлопамятная, но память у меня хорошая)))

Елена Буканова

Это из разряда - я не злопамятная, но память у меня хорошая)))

Наташа Кочерова

прощать -это правильно ..но забывать действительно не стоит

Мила ♥♥♥

типа, я не злопамятен, но когда злюсь, память у меня хорошая

N.b Mehti Баку

В переводе с француского комплимент, то чего нет, а моими устами глоголит истина.)

Мила ♥♥♥

ну тогда что мне сказать - не знаю даже...истина - она, как говорится, в вине

Мила ♥♥♥

ну это не я придумала... это было сказано давно

N.b Mehti Баку

Знаю я, но мы с тобою этому верить не будем. Правда ведь?

Мила ♥♥♥

правда, не будем верить во всякую чушь))

Полина Сибирякова

Ага. Мы не злопамятные, просто злые и память у нас хорошая)))

Айгуль Луканова

Лучше вообще от этого всего уходить,забыть и не вспоминать

Татьяна Степанова

Я не реагирую. Убивают в жизни не эмоции---а их отсутствие))))

Зарина Султанова

Прощайте, с мешком камней на спине тяжело идти в новый день

Елена

Это из серии я не злопамятный-просто у меня хорошая память?

Диана Тартыкова

Будьте профессионалом в бою - пусть ваш враг умрет героем!!

Ирина Девятьярова

Я вообще ни чего не забывают,а если боюсь забыть,записываю