Ищущий Странник

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,

Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;

Шелком - твои рукава, королевна, ясным золотом - вышиты перья;

Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю...

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,

Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;

Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,

Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;

Как больно знать, что все случилось не с тобой и не

Ответы
Галина Лещинская

Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,Время не остановилось, чтоб взглянуть в окно резное;О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - я с лучом рассвета...

Queen Of Damned

оо)))) это моя любимая.. так и тянет за душу.. не с тобой и не со мною.. как больно знать что все случилось не с тобой и не со мною..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не хочу показаться занудой, но цитируемое вами произведение влезло не до конца... в связи с этим не возможно уловить смысл))

Татьяна Рогачёва

Просыпаюсь, одеваюсь, но летаю только во сне! Стихи хорошие!Особенно "ясным месяцем-вышито небо"! Шикарный образ!

Юлия Рязанцева

Круто.Как-то красиво и прохладно!Прямо как у Островского- почему люди не летают как птицы.

Майя Петрова

Хорошо тебе - сказочные сны видишь... Но горевать не надо: случится и с тобой...

Зухра Байчорова

Вот проснешься и все станет на свои места.И тебя вылечат, и меня вылечат.

Мария Ефимова

да ..жестоко ..нынешние мужчины один на милионн .такие рамонтичные

Анатолий Гридин

Замечательный стих, спасибо, прочитал с большим удовольствием !!!

Шу
Шутесса

Мельница)) Не очень люблю эту песню. Моя любимая "Княже"

Лариса Китченко

Не поняла, что за сказка? Об осени что ли? В чем вопрос ?

Удалилась

да ....жаль....но может когда нибудь...в другой жизни.....

Ирина Зинченко

со мной,как печально что всё это не о нас с тобой

Зу
Зург

опять нашла меня беда,
а ее отвести не сумела,

Зу
Зург

меня заливает пенся как вода, сквозь перила ажурные тела)

Светлана Кох (Калтайс)

хорошая история но не понятен конец истории

@z@ Лия

А можно спросить?)это что за произведение??

Ольга Третьякова

Не переживай! Ты же знаешь, что делать! )

Лилия Твердохлебова

Ну, вот она Я, Королевна -полетели !)))

Ищущий Странник

а как же муш?

Лилия Твердохлебова

У мужа нет перьев,только рога ))

Лилия Твердохлебова

У мужа нет перьев,только рога ))))

Ищущий Странник

я с предателями не летаю)

Лилия Твердохлебова

Сайт глючит , извините . Почему же плохо ? Мне -хорошо.

Наталия Хаджииванова

это что за ода? Кому она посвящена???

Lubov Karelina

да ладно....меньше сентимента