𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.(с) Шекспир. Как думаете прав?

Ответы
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всё относительно в этом мире ...художнику не обязательно озвучивать содержимое своей души , когда для этого у него есть кисти и краски.. а оратору - и мыслителю это жизненно необходимо

Татьяна Огарева

"Молчание порой нас убивает
А не слова, как принято считать
Оно в себе крик боли так отчаянно скрывает
Молчащего нам не дано, увы, понять......................................."

Людмила Зарицкая

Совсем не знак бездушья - молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри...
Ну, вот скажи, пожалуйста, на милость:
Что у тебя в душе?...
Что там ???... Внутри...

Барсиана

когда друзья в ответ на заданный вопрос предпочитают отмолчаться, Мне у Шекспира хочется спросить, за что он хамство восхвалял в четверостишьях?

Барсиана

Не спорьте, сердечный, всем и так ясно, что вы первоклассный ХАМ!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У Вас все хамы..И я и Шекспир..Может вы просто дура?

Барсиана

Шекспир гений, а вы дебил и невоспитанный человек....хотя человек это слишком много для вас, вы просто недоразумение, ошибка природы...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А Вы видимо спец по ошибкам природы...Так хорошо разбираетесь..Богатый видимо опыт..Да и с дебилами на короткой ноге раз так четко диагноз ставите..Видимо в соседней плате лежали..

Барсиана

Продолжайте греметь пустотой, не всем еще слышно.

Ксана Третьякова

С Шекспиром спорить я не буду...Согласна с ним давно вполне...Его стихи встречаю я повсюдуРешать- а прав ли он?...наверное , не мне))

Nikolai Garskov

)))))))))))))

Лариса

Молчание разное бывает.Иногда это игнорирование, иногда как вызов ,месть,манипулирование молчание.Причины разные бывают.

Анна Вавилова

Когда совсем пусто, то нечему греметь. Все же в этой пустоте что- то завалялось. Только вот, что? Вот в чем вопрос.

Николай Литвинов

В таких случаях страдает молчащий. Живется легче, когда все выплескивается наружу. Молчуны страдают вдвойне...

Андрей Акбаров

не совсем, сказал , что к слову пришлось. все не так просто, можно так загреметь, что чертям тошно стает....

Nikola- Us

Пушки без грома металлолом! Гроза с громом стихия природного дома! Внутренняя пустота доводит до греха!

Валентина

Ой..как прав! обычно гремят "пустозвоны", а умный человек подумав промолчит или скажет веское слово

Ася

"медь звенящая" - значит пустая, бестолковая. Молчание-золото, но поговорить всё же не мешает

Нина Степаненко

молчаливость - это отношение у умным и воспитанным людям... а все остальное погремушка

Римма Чечётка

У Шекспира полно противоположных высказываний.) Иногда, это соответствует истине.

Людмила Державина

но еще есть фраза только с молчаливого согласия другого происходит преступление

Татьяна Левченко

Ещё китайцы говорят что шумит пустой рисовый колос ,полный до земли кланяется

Мила

Нет, не прав. Особенно остро это чувствуется когда приходишь на приём к врачу.

Ly W

Не во всем...ситуации разные, где то надо промчать , а где кричать во всю силу

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Можно кричать..Только не факт что тебя услышат)

Ly W

Кричит душа , её не слышат , но видят слезы на глазах

Ly W

Бывает , прорывает, наверное не чуждо мне.

Ол
Ольга

Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
Бернард Шоу