Татьяна Петрова

Почему про тёщу много анекдотов,а про свекровь нет?

Ответы · страница 7
Эльмурза Джаналов

потому что отношения теши и тестя всеже лучше чем свекрови и невестки. я так думаю))))

Валерий Чадов

Теща достает мужчин, вот они и стараются, а свекровь хоть и достает жену, а та терпит

Лев В Год Тигра

Получается что мужчины смотрят на происходящее с юмором, а женщины только терпят )))

Джокер Энигма

ну так аники больше мужики придумывают..как то в лом им про маму свою аники сочинять

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Да))) потому что женщины про женщин сочинять не будут, это мужики языками треплют)))

Виктор Хмура

Наверное тёща начинает всем интересоваться, поэтому и соответствующие анекдоты.

Уральская Рябинушка

Видимо у женщин не хватает или наглости, или ума придумать анекдоты про свекровь

Татьяна Петрова

просто .в будущем они либо тёща .либо свекровь..вот и не сочиняют)

Уральская Рябинушка

возможно и так

Виталий Brick

потому что про тёщу мужики придумывают, а про свекровь....... а не хватает умишки)))))

Наргиз Рустамова

теща интереснее..)) свекровь можно и не воспринимать...теща идет в нагрузку к жене)

С.
С.с.

​Свекровь, обожающая семейные скандалы, каждую неделю переписывала завещание.

Вален Игнат

Потому что про тёщу сочиняют мужчины, а женщины не опускаются до такой низости.

Виталий Иванович Вербицкий

Так анекдоты мужчины сочиняют, а женщины просто рассказывают про свою жизнь...

Максим

Количество букав смущает сочинителей) "Свекровь".. пока выговорить,устанешь...

Татьяна Петрова

пусть будет так))хотя ведь явно, про маму боязно придумывать)))

Максим

Мама маме глаз не выклюет!Блюдут сохранность семейных мужчин

Татьяна Петрова

)))))заметь не я это сказала,что мужчины..гуляки)

Татьяна Милух

потому что женщины не скулят как мужики...просто молча выполняют свою работу!

Татьяна Петрова

Как говорится...чем дальше,тем родней)

Татьяна Милух

да....да и она уже старенькая--ей 81

Татьяна Милух

пусть живет!!!!пока родители живы--мы дети!

Татьяна Петрова

да за столько лет,мне кажется она любит.просто из вредности не признается..

Татьяна Петрова

моя защищает меня.когда я не слышу...муж сам говорил

Мухамеджан Юсупов

А Вы как думаете? Сгодами мужики становятся добрей что не скажешь о женщинах.

Татьяна Петрова

да и тех и других,злых хватает..

Владимир Кулаков

свекровь мать мужа он быстро лицо поправит и жене и теще если его мать тронут

Татьяна Петрова

А просто поговорить и дать понять,что любого убьёшь , ни как?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про тещу тоже как-то тема затихла. А жаль: накопилось много свежего материала

Михаил Тимаков

Зятья-мужики,а у невесток ума не хватает,они женщины,вот и не могут придумать

Александр Зайковский

Хм..., а вопросик серьёзный..., лично я видел пару монографий на эту тему...:-):-):-)

Александр Зайковский

Хм..., или свекрови жестче...:-):-):-)

Татьяна Петрова

да ладно Вам)))мы тоже душки)))

Александр Зайковский

Хм..., смотря для кого:-):-):-)

Александр Зайковский

Да:-), но семью ?то порой не спасает:-):-)

Татьяна Петрова

да сейчас молодые не живут с родителями...чаще сами между собой не ладят...

ДА
Дамир Ахтареев

Свекровь учит жизни,а теща .....там много вариантов,потому и анекдотов много...

Татьяна Петрова

да сейчас стараются не жить с родителями...

ДА
Дамир Ахтареев

Не обязательно жить с тещей. На расстоянии тоже происходят анекдоты!

Татьяна Петрова

Ваша тоже на расстоянии контролирует?))

ДА
Дамир Ахтареев

уже нет жены,нет и тещи...

ДА
Дамир Ахтареев

Ушла к денежному...Банально.