Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вот, говорят: «Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»… Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью… Во вторых, если ты кретин, то и с деньгами такого не надо… И в третьих, я и сама могу их заработать и прокормить себя и ребёнка....

Ответы · страница 6
Cr@zy Angel..))

Аргумент, но поспоришь! Но когда вы говорите: "Вам мужикам только одно надо", надо же что-то ответить))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если б вы еще умело этим пользовались)))а то потом подругам или рассказывать стыдно,или врать приходиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cr@zy Angel..))

Не каждого бог оградил умелой писей)) 😄 Вам видать то что "во-вторых" попадается часто..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я слышала про мужчин-у кого язык длинный,у того ч л е н короткий))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cr@zy Angel..))

Прибейте вашего информатора, общительно не когда не была ещё так оскорблена! Не хотелось бы о пошлом совсем, но длинный язычок тоже девочкам нравится)) Надо просто уметь пользоваться дивайсами всеми, да и тот что ниже вроде всех только радывал)))

Vikusiya Yeliseyeva

а у меня такая мысль: Как женщина будет гордиться своим любимым человеком, если он ни на что не годен

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы правы..точка ..именно жирная точка..мужчины не понимают,как нам за них бывает стыдно....

Владимир Жигальцов

Это состояние Души и Тела называется ЭГОИЗМ. Европа в результате оного стала ГЕЙРОПОЙ, оно Вам надо?

Татьяна Голубева

Во многих случаях наша самостоятельность нас губит, но с ней так здорово когда многое можешь сама

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно здорово,,.за то никто не виноват ни в чем)))

Евгений Соловьёв

И в четвёртых вы не должны обращать внимание финансовую сторону мужчины ели вы друг друга любите)

Анна Ааа

нам женщинам не нужны деньги....мы их не любим...Посмотрите..с какой скоростью мы от них избавляемся

Владимир Занилов

Кто говорит? Обычно тот, кто денег не имеет, чтобы милую в кафешку пригласить, не говоря о большем.

Марина Михаленко

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Ф.Раневская.

Виктор Монахов

второй вариант...обидится..))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне до его обид параллельно как то))))

Виктор Монахов

а ему то нет...так что ....только любовник.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и логика))))топорная))))

Виктор Монахов

я же сказал...плохой..))))

Надежда Зимченко

воспринимается, как подтверждение того, что женщинам, действительно, нужны только деньги....жаль!

Светлана Вахтель

как там говорила Раневская, что женщинам нужны только деньги-говорят те мужики у которых их нет)

Oleg Ы

чушь все

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Фаина могла мужиков достать правдой))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну да))))язычок был еще тот...но хороших людей она не обижала)))

Светлана Вахтель

а уж какая актриса была!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да....перлы не повторимые,,роли даже в эпизодах были отличные...

Владимир

Знаю некоторых женщин, которые просто счастливы были бы иметь дело с кретином, но с деньгами. )))))

Василий Старосельский

А спорите Нина, Вы. Прочтите "во вторых" своего вопроса.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не спорю)))я написала ответ,,для тех кто не может и не хочет семью обеспечивать))я не Нина)))))

Василий Старосельский

Простите: Ника.(ещё к очкам не привык)

Ал
Александр

умница, продолжай в том же духе и мужика у тебя точно не будет)))) нужно иногда уступать в жизни!!!

Irina Opper

вот и начинайте всегла с последнего, тогда и первое подтянется, ну а второму уже места не будет

Cristina Mirosh

ты права........ни.....ка.

Лариса Поломошнова

я женщина, но порой бывает, хочется навестить Агафью Лыкову и никаких суперменов с кошельками!

Татьяна Дик

надо надеяться только на себя но бывают обстоятельства дети а мужики этим и манипулируют суки

Соломея Сумочкина

Деньги нужны всем, чтобы там не болтали. А так говорят только те которым больше сказать нечего.

Фило Софочка

Ника,пять с плюсом)))Я сама это часто слышу от несостоявшихся в жизни тупых и ленивых мужчинок

Василий Старосельский

Я вот видел кретинов без денег, но у женщин популярны..... Видимо что-то другое их привлекает.....

Лю
Лючия

А вот последнего делать не надо,надо дать мужчине возможность заработать и прокормить семью

Jelizaveta Rakova

Я с вами согласна. То вообще не хотят работать, а если и зарабатывают, то от жадности скрипят.