Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вот, говорят: «Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»… Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью… Во вторых, если ты кретин, то и с деньгами такого не надо… И в третьих, я и сама могу их заработать и прокормить себя и ребёнка....

Ответы · страница 7
Анатолий Сергеев

😉 всё лажа...если любят не вопрос...но если доют и за спиной насмехаются...подлянка...без обид...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

жаль,что смеялись..значит дуры!

Анатолий Сергеев

а деньги ни что...есть? потрать на близких...нет?...извинись и заработай...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы это мне вопросы задали??

Анатолий Сергеев

себе)))самого супруга называет хороший но бедный...живём долго в браке...5 детей и 4 внука...старший сын надеется на сверх достаток со стороны...а мне и остальным по миниму хватает...не хуже других живём...не более не менее...без долгов...разоткровенничался..простите что гружу...

Паша Зайцев

ну есть такие девушки что реально тупо нужны деньги. если ты уникум из правил то поздравляю

Андрей Дальниковский

Мир женщин так многообразен, чуден и ярок...возможны любые варианты!!! Надо тлько найти свой- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!

Нехочуха

Ну, да. И что? Главное- ребенка воспитай так, чтобы его избранница (избр-к) тоже так не думали.

Нехочуха

Так вопроса не было. Простая констатация факта

Rosen

так обычно говорят недалекие мужчины, у которых кончились нормальные и реальные аргументы

Роман Бравов

это верно, нормальный мужик сам будет тратить на семью

Светлана Светлана

точно,мужики как мамонты вымирают,вот и жалуются "Да, Вам, женщинам только деньги нужны!»…

Владимир Леденев

Заработать можешь! Где вот ребёнка без всех тех, возьмёшь? Полюби - вот чего вам не хватает.

Людмила

У мужчин первая мысль о деньгах, а вторая о женщине, для которой надо заработать деньги. )))

Людмила

Он всегда говорят о том что думают... в своей интерпретации правда. 😉

Наташа Завьялова

:tyonyf ljk;yf cnjznm yf cdj`v/TCKB TRCNM YRF X`V////gJ'NJVE D K.,JQ CTVMT ?ULT YT HF,JNFTN ;TYOBYF B NFRJQ RHTNBY VE;//// LJK;YF BVTNM DSCITT J,HFPJDFYBT ;TYOBYF

Спокойная Старость

Не надо так сердиться. Можете заработать и прекрасно. И хорошего мужчину тоже встретите.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо..как утешительно однако))))))))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

Одно уточнение:- Если женщина считает своего мужа кретином, это не значит что она умна!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

о чем вы???потерявши плачем????я не теряла ничего!!я приобрела!!!!

Владимир Кузнецов

Поздравляю и желаю вам счастья!!

Владимир Кузнецов

А в чём оно счастье на ваш взгляд?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это уже личное))))не станем переходить границы))))

Владимир Кузнецов

Давайте прощаться, а то мне ещё мир спосать, да и тёщу с днём рождения поздравить сегодня нужно!!

Любовь Тарасенко

Нет ты не права семья должна быть полной и дети должны знать отцовскую заботу и любовь .

Любовь Тарасенко

Мы сами выбираем мужчин и должны в первую очередь думать о будущих детях и о их будущем.

Светуня

Можно подумать, что мужчины живут без денег. это отговорка тех, кто не может заработать

Елена Кирилова

Не все мужчины так говорят. Некоторые говорят, что нам нужно что-то другое. Им виднее 😉

Андрей Д

Правильно, ребёнка родила, гони мужика в шею и забудь про них навсегда, меньше проблем

Катарина Дан

Соната одинокой женщины. Желаю счастья в жизни личной,пусть дальше будет все отлично!

Александр Тодоренко

но почему-то у женщин на первом месте всегда стоит материальная заинтересованность

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так ты ж хочешь вечером-"че пожрать".....и че одеть!!и дети...так что напрягайте хлопцы своих коников!!!и в заработки!!

Александр Тодоренко

главное чтобы заработки устраивали

Алексей Палагнюк

тратить на семью это кайф, ничего нет лучше чем благодарные светящиеся глаза родных

Татьяна Меньшова

не надо слушать что говорят, а просто живи в свое удовольствие и наслаждайся жизнью

Татьяна Меньшова

молодцом!тогда вопрос странный..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нормальный..обсуждение идет..мужики на псих присели)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот только не нужно)))щас полетят в нас их слёзы и сопли))))

Татьяна Меньшова

а я в домике)))я с такими не общаюсь

К!
Карлсон !!!

а кому они не нужны? ступай попробуй без денег? деньги кончаются и друзья кончаются.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты не растрачивай ни себя,ни деньги))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а те друзья кому нужны от тебя только деньги??это друзья??и слава богу ,что такие исчезают)))

К!
Карлсон !!!

а ты попробуй с друзьями без денег ????? много надружите????? такова жизнь остальное илюзии и обман и это правда!!!!!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не-а))))я уж сама как нить))))

Ольга Пархоменко

Раневская на это ответила очень красиво : так говорят мужчины,у которых денег нет!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

отличненько))))спасибки))))