Владимир

Интересно, а вот родится в 21-м веке Шопен или Лист?!

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

поживём увидим, сударь

Лилия

Нет, будут новые гении

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

они родились в свое время, и слава Богу

Уральская Рябинушка

Нет. Они не повторимы

Уральская Рябинушка

А 21-й тем более, ИМХО

Crazy Snowman

Как сказать, Рябинушка... Вот произведения широко известного в узких кругах ограниченных лиц композитора Валерия Гаврилина в одночасье стали шедеврами мировой классики... Почему же в 21-м веке подобное развитие событий исключено?

Уральская Рябинушка

Это уже будет и не Шопен, и не Бах, всё-таки чуть послабже.

Ел
Елена

Пока не наблюдается

Светлана Костырева

время покажет.......

Петр

Насчет Листа - это вопрос... А деревьев и сейчас уже хватает.

Татьяна Алексеева

Вы идеалист?

Владимир

Да нет...вроде, хотя и есть немного...

Татьяна Алексеева

Надежда пока есть..........

Радость

Или Бах...

Владимир

Нууу... может и не так замечательно и весело, как Вы, но нормально...! Спасибо.

Радость

А это же от нас самих зависит.. Завтра, если будет дождь, возьмите яркий зонт ☔ и улыбайтесь встречным, как это делаю я... Мир станет ярче и добрее..

Владимир

А меня правильно поймут?😜

Радость

😇 Вов, Вы думаете, что меня за дуру принимают? Улыбка ☺ ведь не во весь рот.. Можно улыбаться краешками губ или вообще внутри себя..

Радость

Так я тоже вовсю..

Ирина Гутова

Увы в 19-м.

Ирина Гутова

Аааа, не поняла вопрос.🙂 😁 Да кто же знает когда и почему рождаются ГЕНИИ

Тамара Коваль

родится

Зоя Овсиенко

А чем, например, вам Эдуард Артемьев не нравится, Шнитке и Рыбников, Гаврилин?