Vlad Horlan

Если деньги переходят в разряд самостоятельного товара - это правильно?

Ответы · страница 3
Людмила ***

Деньги – это средство обмена. Покупать деньги за деньги - это не правильно.

Arthur Magamedov

Нет, это даже возможность спекуляций, что ведет к негативный последствиям

Му
Муза

Если баксы перестанут быть резервной валютой - такого вопроса не будет ...

Ксения Водолазова

деньги как товар - что не могу себе представить. обычно товар - за деньги)))

(((=

но мы же за работу блинами не получаем , конечно -товар , правильно )))))))))))))

Галина Глазунова

деньги - это сконцентрированная наша энергия и товаром они бытьне могут!

Ольга Чернышева

как-то я с финансами не на "ты", не понимаю термин "самостоятельный товар"

Татьяна Дама

Ну у тех, кто дает под проценты получается, значит для них это нормально.

Тодор Купцов

Не думаю что это правилно.Такое происходит когда экономика в регрессе

ОК
Оля Коржова

Это же всего лишь средство платежа, ну, могут быть ещё и накоплением....

Надежда Та

да пусть делают что хотят))))))))))время покажет - правильно это или нет....

Данил Нуштаев

с точки зрения экономической системы Адама Смита и Теории Маркса - да

Юлия Черешнева

деньги - товар... наврядли это правильно... спросите у кого-нибудь ещё

Юлия Шапурко

Нет, поскольку они теряют свою ценность и истинное предназначение.

@ Олия @ Семченко

А фиг его знает, с какой стороны посмотреть, может да, а может и нет0

Виктория Светина

Товары обычно используют для нужд. А что деньгами делать, топить?

Юра Белованов

Батаники , харэ умничать..Деньги ...в РАЗРЯД)).Синеку ещё приплети.

Vlad Horlan

Еще синяков нам тут не хватало! )))

Александра Гора

по моему они давно перешли а правильно или нет нас не спрашивали

O.
Oksana ...

В некоторых случаях это правильно.....риск иногда оправдывается!

Ауезбек Абдыманапов

ну если деньги=товар, то в формулу Маркса прекрасно вписываются