Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У вас шнурка не найдется.. завязать с вами отношения?)🤣

Ответы
Александр Романов

Посиди со мной — просто так, без пошлого...
В мраке за спиной вьются тени прошлого.
Лица, имена смертью в память врезаны...
Нынче ты одна мостик мой над бездною.
Дым от сигарет — крепкой и ментоловой.
Тусклой лампы свет высеребрил головы...
Мне не нужно слов и не нужно жалости.
Я к боям готов, я привык к усталости.
Ввек не заслужить мне покой упущенный,
Научиться б жить не былым, а будущим.
...Полночь. Ветра шум плещется над крышами.
Посиди, прошу, — просто меня выслушай...

Ольга Громыко

Александр Романов

Хочешь, я тебя нарисую?.
Что б сама ты в себя влюбилась.
Ты увидишь себя такую,
Что поэту во сне не снилось.
На обычном холсте, душою
Вместо масла и акварели
Все загадки твои раскрою
Сердца чистые, тонкие трели.
Напишу потаённых мыслей,
Незапачканные овалы.
В них мечта - облака повисли,
О любви, какой не бывало.
Для картины сказочным фоном
Наложу аромат терпкой ночи.
Ты - вне слов и земных законов
Я тебя нарисую. Хочешь?

Александр Савич

Мила, Вы так облегчили этот ответственный акт, что прям растерялся весь!.... Верёвочку покрепче, для верности, предлагаю!... Идёт!?!🤣😂🤔

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неа)) ну разве что дружеские...главное чтобы вам не захотелось потом на этом самом шнурке и повеситься. х)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не дождёшься,!))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Люблю людей, которые ценят жизнь х)

Ma
Mangal

Шнурки у меня есть, но я их давно как перестал завязывать) Затягиваю, в обувь их пихаю, обуваюсь и иду)

Кл
Клара

для этого людям дан разум,это куда интересней использовать.Шнурок может привязать не то что ищите.

Паршин Эйдзоку

Целая коробка... Вам какой? Волнистый и крепкий или резиновый и разноцветный? Может разветвленный?

Паршин Эйдзоку

Целая коробка... Вам какой? Волнистый и крепкий или резиновый и разноцветный? Может разветвленный?

Иг
Игорь

Могу и без него обойтись, только потом как вы от меня будете пытаться отделаться?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ого! Крутяк)))

Alexandr Kolomytsev

Да я не только шнурок, кучу канатов и разных верёвок найду😀😀😀

Alexandr Kolomytsev

Ещё пару метров стальных цепей. Чтоб не разорвать отношения😀

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это уже перебор)))

Alexandr Kolomytsev

Не думаю😉

Vlad

мой шнурок совсем не против пройти в вашу дырочку..!😜👌

Olezhka.antonov60@mail.ru

Я думаю в этом случае Можно обойтись без шнурка, требуется что то другое

Александр Шульга

У меня только закаточная машинка есть,а шнурки в деле.🌻👈😇

Олег Овечкин

У меня пара наручников, но Вам наверное, не слишком в них будет удобно...

Belich Roman

Два раза сначала прочитал- шкурка... Не мог по началу понять смысла... ;-))

Belich Roman

енто у нас также в недвижимости.... 2-х комнатные квартиры называют двушкой... Я сисадмин... Долго пялюсь на монитор, видя файл агента, с названием ищу девушку... ;-))

Игорь Бухтияров

Не найдётся, все на молния - все быстро расстегивается и застегивается

Сергей Комитетски

Шнуром меня не у держишь )) мотай колючей проволокой . 😜

Nik Serov

Вам по крепче или так себе, чтоб в случай чего был шанс вырвотся😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шелковый)

Nik Serov

Этот надежный

Ухи

У меня как раз на ботинке шнурок порвался, чусочек найдется))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спокойно , купи новый))

Ромео

Найдётся, завязывай ,🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ромео

Привет как делишки ? 🌹🌹🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Лучше всех)

Ромео

Можно позавидовать или лучше не надо ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зависть плохое чувство

Ромео

Хорошо не буду .