Грань Медиума
Ответы
Валерий Герасимов
Попробуйте мочу молодого поросёнка
Грань Медиума
ойти моя ляпочка
Олег Ахмедов
Расскажите, попробуем.
Грань Медиума
ну у меня почему-то мозг трудно соображает
Олег Ахмедов
Ноотропил, танакан...
Грань Медиума
ЛУЧШЕ ВТОРОЕ?
Олег Ахмедов
Ex juvantibus.
Λακσμι
Разве что - советом
Го
Гор
что случилось?)
Го
Гор
вот и проблема! Пока будут стрессы -будет сложно соображать...поэтому решение - снизить стресс
Грань Медиума
снизил но следы остались
Го
Гор
мало снизил -нужно еще + активный образ жизни, больше позитива нужно -чтобы заполнять место после негатива
Грань Медиума
И ЖРАТЬ ОВОЩИ
Го
Гор
почему овощи?)) мясо, больше острой пищи -чтобы мозгу нравилось и он от еды получал удовольствие!
Wi
Willis
Что случилось.?
Грань Медиума
Wi
Willis
Обратитесь в московский Институт Нейрохирурги им. Бурденко. Там отличные высококлассные специалисты. Они вам помогут
Раиса Бобкова
Обязательно...
Александр Грызлов
Не доктор