~Глаза Цвета Ночи~

Я зарегилась в ТикТок и просто поражаюсь мужчинам , которые выкладывают видео свои ..и там такие надписи ..никому не нужен и ТД ...сам полуголый и тело в порядке ..красавчик одним словом..У меня это вызывает отторжение ..я все время думаю ...что с ними не так . Почему столько нытья?

–2
Ответы
Александр Колосов

Давай с тебя: глаза цвета ночи.. А сейчас чуть, что, мамаши: ребеночка моего не тронуть, а папик сзади, мамаша забила. Чего хочешь? Вы уничтожили и женщин в себе, и мужчин из нас, теперь плачитесь. Я это еще 30 лет назад говорил. Да я со второго этажа прыгал, когда любимая женщина, а стучится ее любовник, не муж, но любила она его, он предал, а я, как колесо передаточное был, но хранил ее. Сами-то Любви соответствует, или вопросы провокационные? Я правду своей жизни рассказал, не умею врать, тем более девушке. Сказки могу, но не врать.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну всех не надо обобщать ..

Александр Колосов

Я и не обожаю, знаю: от вас тепло, хрена ТЭЦ такое вы работает. Давнее: "К жене, под теплый бочок". " Саша, ты такой замерзший, а тепло от нее," Было, знаю.

Константин

а ты когда нибудь заумывалась что побудило тебя зарегиться в каком то тик токе..? И какое место там занимало именно твое желание, а какое ведомое за кем то или чем то..

~Глаза Цвета Ночи~

Да конечно ..изучаю...мне он нужен для бизнеса

Константин

оо ну тода понятно 😉

Владимир

да знаем мы этот древний ход. Типа, он надеется, что сейчас слетится толпа девушек и начнёт его бедного, но такого всего красивого и накачанного утешать

~Глаза Цвета Ночи~

Ааа...а я то дура взяла и написала ..нах ты нужно кому то ..нытик

Владимир

))) вот у него разрыв шаблона-то наверное случился )))

~Глаза Цвета Ночи~

Хз)) не ответил

Владимир

Плачет наверное.

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну я уж не знаю

~L
~Eva Lansca~

Нытьё это потому , что нет характера , нет силы воли , зато есть жалость к себе , желание жить под боком у мамы , ... и.т.д.

~Глаза Цвета Ночи~

А красавцы

~L
~Eva Lansca~

Они только и думают о внешности .Нарциссы.

Дю
Дюймовочка

что бы их пожелали и переубедили что они секси, как девушки которые говорят что они толстые а на самом деле богини))

~Глаза Цвета Ночи~

Эля..сходите в тик ток .брвм все худые ..хоть по 150 кг. .вот там ужас ужасный

Дю
Дюймовочка

сидела я в тик токе не попадались такие)

~Глаза Цвета Ночи~

Да ?)) Не на те вещи подписались

Дю
Дюймовочка

а может на те))

Таяна

Что с вами не так. Мир - зеркало и в других вы видите то, что не принимаете в себе. Всего-то...

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле ? Надо начинать ныть ?

Таяна

В прямом. Можете ныть, а можете подумать...

~Глаза Цвета Ночи~

Таня .бты дура

Таяна

Нет. Это вы свою тупость видите во мне... мир зеркален. И вы видите в других то, чего полно в вас самих. Всего-то.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо....проще закрыть разговор , чем спорить

Таяна

А смысл? Вы просто не осознаете и у вас нет знаний о мире, в котором живете... все просто.

~Глаза Цвета Ночи~

О каком мире?

Я ------ Это Я

С ними всё в порядке .вот с вами явно что то не так что таких только и находите

Я ------ Это Я

Ну конечно .я обычно пролистаю ролики и смотрю только то что мне нравятся а остальное пропускаю

Я ------ Это Я

И вы тоже могли не обращать внимание

Всегда Котов!

девочки там тоже особо умом не блещут. это тикток, средний IQ там не выше 60

~Глаза Цвета Ночи~

Да согласна ...

Tamara Cabbarova

жалость вызывают,ведь у девушек душа добрая,пожалеют и возьмут к себе😅

Роман

Наверно такие видео модераторы тик тока исключительно дамам рассылают

~Глаза Цвета Ночи~

Не так там все просто

Роман

Фото с чужих стр надёргают,еще и сфотканы с верху вниз.мой рост 190,а снять можнр так,что я как баскетболист на фото

~Глаза Цвета Ночи~

Ну там видео вообще то

Роман

Да,если ещё и видео то головоломка ,от чего с его нарцистическим величеством ни кто не хочет

Николай Говоров

У меня тоже есть страница но не для выкидывания видео - это дурость

Ко
Константин

Он дома сидит целыми днями. Только и делает что в тик токе тычиься.

~Глаза Цвета Ночи~

Прикинь ..500 тысяч лайков ..и

Ко
Константин

Так их поэтому только жалеют.

~Глаза Цвета Ночи~

В шоке я

Ко
Константин

У нас таких полно выйдут в магаз за продуктами и обратно в дом. И сидят только в нет.

~Глаза Цвета Ночи~

О всем по поляма лайков

Ко
Константин

Живут как лайка, от лайка к лайку.😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что ненужны
С ними мож все и так
Но женщины сошли сума

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и что ныть теперь надо ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тик ток это на 99.9%
Для умолишенных так что даже судить не берусь!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут поддержу ..смотрю и думаю мать моя женщина ..мы тут ещё нормальные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Но увы всеж потихоньку но и тут ряды нормальных редеют

~Глаза Цвета Ночи~

Да согласна я

Al
Alex

Самок ищут.. богатеньких. Но они как правило все престарелые)

Владимир Должиков

от бездуховности!
а вы что думали
эт самурайские приколы???

Вера Гудкова

Мне тоже это непонятно.Мало им внимания, наверное.

Ух
Ухтышка

Все просто...играют в игрушки .танчики любое свободное время от работы...Боятся ответственности..не уважают женщину как человека.. И самое главное ДЕНЬГИ...это основная причина...на нее же надо будет тратиться..)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну зачем Вы так ..у мужчин есть дома ..показывают , что руки не из жопы

Григорий

Хотят, чтоб им писали такие комплименты и утешали

Vaess

С телом-то в порядке. С головушкой есть проблемки.

Просто Димон!

А вот не надо, где попала региться! 😆😆😆😆😆😆

Просто Димон!

Поэтому я его удалил! 🤣🤣🤣😂😂😂😂👌🥴

Просто Димон!

Ноооо....нооо...там есть и годнота! но её нужно ещё найти....а всякое 🤢🤮, там полно....и к сожалению оно тебя находит первым😬🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Да как в инете вообще во всем

Просто Димон!

Нууу...эт дааа! 😬

Доктор Мотор.

Это всë от хорошей жизни. Есть же время на нытьë.

~Глаза Цвета Ночи~

Так плачут же

Доктор Мотор.

Зажрались!